Детские сады
Когда уже нам начнут нормально платить?
когда депутатов посадят на зарплату нянечек и воспитателей!
Важно чтобы работа по душе нравилась. Конечно, зарплата - это тоже важно, но такова жизнь, что её не хватает. Денег всё равно много не бывает.
Когда уже нам начнут нормально платить?. . Когда рак на горе свиснет, наверное.. .
И не надейтесь: нас же все обслугой считают, ну и соответственно так и относятся...
у нас недавно 20% сняли
Подождите немного, сейчас среднее образование сделают полностью платным, а там и за дошколное возьмутся, скоро дет сады вообще будут только частными, как и школы. . Вот тогда и пожируем! ! :((((
Мария Белозёрова
только тогда когда последний зуб выпадит
Никогда! Где мы живем?!
Никогда.
Поэтому все и увольняются помаленьку...
Все мы ждали ГОДА УЧИТЕЛЯ и дождались.... а прибавки з/п не дождались, хотя это дураку понятно, что поднятие з\п должно быть первым пунктом, а на нас только разные конкурсы, да семинары навесили. Крутитесь, работайте, дерзайте ГОД УЧИТЕЛЯ же!!
незнаю, незнаю ...я сама уволелась из-за маленькой зарплатіы..
а кому мы нужны
В 2010 Они обещают 2700S.
* B* *o*
Это кто так пообещал? и скорее всего 1-го апреля;(
Профессию мы выбирали не из за зарплаты, а по призванию души (это не высокопарная фраза, я о зарплате не думала когда шла учиться, да и работать тоже, т. к. это было еще при социализме, была уверенность в завтрашнем дне и фиксированные цены) Когда началась перестройка, инфляция, смена властей, то все обещали реформы образования и увеличения зарплаты. С 1996 года как выборы так кормят обещаниям. Теперь кормят новой системой оплаты труда. На нее перешло руководство, получают в 2-4 раза больше простого учителя или воспитателя. А с нас снимают всечто только можно, а мы молчим и ждем перемен к лучшему. А достойной зарплаты когда дождемся не ясно....
Миленькие девочки. ну какая же мы обслуга. учителя, воспитатели и врачи вот категории низкооплачиваемые. мы сами выбрали себе профессию. Заведомо зная, что мало платят. Но тут главное помнить, что детки ни в чём не виноваты.
Ольга Кремез
Профессию мы выбирали не из за зарплаты, а по призванию души(это не высокопарная фраза,я о зарплате не думала когда шла учиться, да и работать тоже, т.к.это было еще при социализме,была уверенность в завтрашнем дне и фиксированные цены)Когда началась перестройка, инфляция, смена властей, то все обещали реформы образования и увеличения зарплаты.С 1996 года как выборы так кормят обещаниям.Теперь кормят новой системой оплаты труда.На нее перешло руководство,получают в 2-4 раза больше простого учителя или воспитателя.А с нас снимают всечто только можно, а мы молчим и ждем перемен к лучшему.А достойной зарплаты когда дождемся не ясно....
Когда люди начнут высказывать свое мнение во все услышание, а не в "крысу",как обычно делают, тогда может что-то и измениться, а то сидим и молчим, подумаешь маленькая зарплата, потерпим, подумаешь забрали 20%,подумаешь дети доиа кое как перебиваются с одного куска хлеба на другой, ладно как - нибудь проживем! Может лучше будет, так и рассуждают все...
здравствуйте. хочу поспорить о том что в частных детских садах педагог получает больше. Нет это не так я работаю в таком саду и моя зарплата составляет 6000 руб. единственный плюс в том что рабочий день с 10 утра и до 14.00. вот и все.
Никогда. Сам президент сказал, что преподаватели, врачи, ученные-это люди, которые выбрали профессию по призванию, а если мол хотите зарабатывать деньги, то занимайтесь бизнесом. Так что милые дамы будем работать за копейки.
По-моему НИКОГДА!!!!