Детские сады

Вы делаете своему ребенку прививки? Почему? Вам дают бланк согласия/отказа, если Вы согласны?

нет, не делаю, ни себе, ни детям. Бланк дают подписать
Мария Родина
Лучший ответ
делаю. бланк дают. не буду делать только от свиного гриппа. вчера дочь из школы этот самый бланк принесла. почему? не вижу смысла. вакцина еще толком не опробована, да и поздновато уже
*T
*** The Best ***
делаю не слушаю бред по поводу вреда прививок. Я смотрю на своих детей и если мне что то не нра, то я не делаю прививку, переношу ее на более позднее время, сдаю анализы перед прививкой. А бланк на согласие дают подписывать.
Делаю (кроме прививок от гриппа) , потому что считаю нужным, считаю, что риск от осложнения после прививок значительно меньше, чем риск тяжело заболеть не привитому ребенку. Бланк всегда дают в саду у младшей и школе у старшей и именно из него узнают согласна я или нет. В поликлинике бланк ни разу не давали.
Leno4Ka Swarowa
Наталья Медведева www точка homeoint точка org/kotok/privivki ; www точка afanas точка ru/privivki/index.htm по поводу : риск от осложнения после прививок значительно меньше, чем риск тяжело заболеть не привитому ребенку.
Конечно, делаю. Привит полностью по календарю. Не ставим только от гриппа- не вижу смысла, т. к. штаммы меняются. .
в саду бланки дают.. "...числа будет вакцинация от... Согласна... мама Ф, И, О ( подпись)
Больше бумаг чище попа к сожалению врачи так закрывают свою попу буями от незапланированных последствий прививки, а вы там ремарку делайте "Приняла для информации" "Only for Reseipt" и всё это уже не согласие хи, хи не обманеш не проживёш, просто молча!
Julija_2013
ДА, детей надо защищать, бланки дают подписывать в детских садах, в школах делают по графику, Новые прививки от гриппа по желанию родителей, так как прививают отечественными вакинами, а некоторые хотят своим детям импортные колоть...
делаю.
Зиля Исламова
делаю, иногда прям не хочется после некоторых страшных историй, но всё равно идём иделаем.. бланк подсунули один раз, в роддоме было дело.. в поликлиннике бланки не давали
Алён4Ик ^_^
Конечно, во-первых меньше риск тяжелых осложнений, во вторых без прививок ни куда не принимают ребенка
нам 7 месяцев. на каждую прививку подписывали бланк о согласии. не только в роддоме
A D