Детские сады

Вот меня знакомая так ненарадуется своему ребенку 2-ух летнему они матерятся в семье

и первое слово ребена было -МАНДА я в ужасе и шоке я ей говорю ты отдашь летом ребенка в садик как ты представляешь его общение с остальными детьми?!Другие мамы будут в шоке услышав выученое от твоего ребенка устами своего!А она аш радуется -типа ребенок сказал первое слово-и заставила его при мене раз 5 повторить МАНДА! А в ваших семьях тоже премлемо такое воспотание или все же у меня теплится надежда что первое слово у ребенка всетаки -МАМА?!
Галина Павлик
на других мам должно быть по боку. главное чтоб ребёнка любили.
Sergeevna M.m. **=))))!)!)
Лучший ответ
Это быдло деревенское, запрудившее наши города. По другому они не умеют разговаривать.
ну и знакомые у Вас!!!! Полностью согласна Михаилом Фомичевым. Точно, они даже не понимают, что это брань. Они на этом языке не ругаются, они на нем разговаривают.
Ирина Незнаевa
Я бы от таких знакомых бы подальше держалась....
Nastya Nastya Это точно!
А мне интересно, почему у такой добропорядочной женщины ТАКАЯ знакомая? Оно вам надо - приходить в ужас и шок от ЭТИХ?
Юлия Яковец
Самое страшное, что к такому уровню скатывается вся страна. Образование уничтожается, работы в маленьких городах и деревнях нет, большинство населения живет на нищенские деньги и стоит на учете в центре занятости, после 35 лет хорошую работу не найти, еда вся искуственная, посмотришь ТВ и ужасаешься, что мы едим и что остается населению делать - спиваться. Бомжей и беспризорных детей больше, чем в 20 - е годы.
Печально, куда катится мир? Ведь это дитя вырастет и своих отпрысков научит тому же, только по изощрённей выйдет (.
He
Helen
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому!! ! А слово "быдло" тоже не благозвучно как - то выглядит, хоть городское, хоть деревенское. Родители сейчас умиляются, потом - ужасаются и виноватых ищут не в семье, а на улице, в саду, в школе...
Кстати, это быдло деревенское, за такие слова при детях может и по башке настучать. А вы лучше телевизор включите и посмотрите, что за быдло сидит там - деревенское или городское
Nataliya Volman