Детские сады

Работаю в д/с воспитателем. Один раз в 3 месяца проходим осмотр врача гинеколога. А как Вы проходите медосмотр?

у нас раньше было раз в 3 месяца, сейчас 1 раз в полгода. Сдаём кровь на сифилис и гинеколог с дерматологом. Всё укладывается в 3 дня.
Мария Пермякова
Лучший ответ
Работала в детском садике, сдавали с десяток анализов Вместо гинеколога сдавали все анализы прямо в КВД, в кабинете, где проверяют поваров и медицинских работников А ещё на кишечные палочки и дифтерию и прочие болезни . Тщательно смотрели на чесотку и прочие почесушки .
Оксана Волкова
Я тоже воспитателем в детском саду работаю. У нас общая диспансеризация проходит раз в год, а раз в три месяца обязательно посещение КВД.
Мария Шишкина
я прхожу очень быстро! все подписались и готово)))))
Ольга Апухтина
Из жизни-все они (воспитатели, няни, повара) женщины так проходили-зашла первая в кабинет, отдала презент врачу, всем справки-здоров, так почти 15 лет, вдруг осмотр в районной поликлинике (помните, пару лет назад) , и выясняется-нескольким требуется срочная операция (большая по размеру миома матки), ждать нельзя! Сделали операции-живы, здоровы, но история не окончена. Вывод-лучше по-настоящему осматриваться, себя не надо обманывать!
Весной и осенью. Воспитатель д/с. Медосмотр за нас платит ГОРОНО. 4 раза в год это накладно получается и нас перевели на 2 разовый медосмотр. Один раз в год ренген легких.
Настя Музыра
Раньше и продавцы проходили !!!А у нас собирали санкнижки приходила тётя из диспансера -затаваривалась и приносили уже с печатями !!!И нам -хорошо и ей -не плохо !
один раз в 3 месяца сдавали кровь на спид и мазок. 1р в год проходим ренген. при поступлении на работу -анализ кала на я. глист.
Maria Smirnova
В Башкирии проходим раз в полгода нормально занимает очень мало времени
Ольга Зуева
Обязательно проходим, но последние года три - один раз в пол года.
А мы еще проходим за свой счет!
Раз в полгода. Рязань
2 раза в год, весна и осень. К нам сами приезжают в сад. Весь медосмотр за 1 час - кровь на RW, гинеколог. 1 раз в год бак. анализ сдаём и 1 раз в год рентген лёгких.
Ссс Ссс