Детские сады

Работая в д.саду воспитателем,но при этом уже заканчивая пед.колледж,нужно давать открытое занятие на повышение разряда?

а что - это такая сложность? у вас проблемы с материалом для занятий или вы боитесь?? ?
Проведите открытое занятие, не Боги горшки.. .
В Интернете полно материала, в крайнем случае напишите мне, моя жена - методист
Живите и Действуйте! Проводите занятия. Это даст вам СИЛУ и УВЕРЕННОСТЬ! Любое, с музыкой и сценкой, рисованием
Жансая Толеуова
Лучший ответ
Нет. Во всяком случае, с меня открытого занятия у нас в садике не спрашивали. Когда я заканчивала колледж и уже работа воспитателем с меня никаких занятий не спрашивали, но разряд повысили. Это уже довольно давно происходило. Но может быть, в Вашем садике порядки строже. Смотря какой у Вас методист. У нас достаточно было появления диплома об образовании. Всё равно все необходимые повышения официально оформят. И всё равно от разряда особо зарплата не возрастёт. И вообще, сейчас имеют значение категории, а про разряды только рассуждают по старинке.
Жадыра Ожикова
Если так хочет ваше руководство то да.
У нас при Аттестации проводят 5 открытых мероприятий. Республика Алтай.
конечно
Четко определитесь с вопросом: вас интересует изменение разряда или категории. Если разряда, то это зависит только от наличия образования (среднего специального или высшего педагогического) , а также от стажа педагогической работы и не зависит даже от администрации (это оформляется приказом по вашему учреждению, и ваша задача лишь в том, чтобы отследить, что этот приказ был издан) . Если разговор идет об изменении или подтвержаении категории, то вы проходите аттестацию, в рамках которой по положению об аттестации вы имеете право выбрать форму аттестации (собеседование, презентация своего педагогического опыта, в том числе и проведение открытого мероприятия) , что, кстати, указывается в заявлении на аттестацию. Желаю удачи.
смотря на какой разряд повышение. если до 11 то можно выбрать другую форму: реферат, какая-то работа.. . просто везде принято давать открытое занятие. но многие учреждения, вернее начальство многих учреждений специально подводят всех к открытому занятию, так проще оценивать