Детские сады
Родители, а выкогда дарите стаканы и вазы , Вам самим нравится?
у меня куча таких вазочек и блюдечек. Понятно, что дарёному коню.. итд. И внимание приятно, но хочется чего-то что тебе будет нужно, хоть горшок цветов. И наши родители уже перешли на сертификаты. Удобно очень. Нужна будет помада, пожалуйста: идёшь и с сертификатом из косметического салона покупаешь. А если нужно подороже, то просто добавишь себе денег. Или сертификат из ювелирного или посудного магазина. Нам, вот сейчас подарили сертефикат в посудный магазин. Рады безмерно. Мне нужна хорошая сковорода, пойду и куплю. А вазы и стаканы не нужны.
почему нет, подарки всегда приятно получать, когда еще себе соберешься вазу купить, а в хозяйстве все пригодится))
Когда дарю что-то из посуды - покупаю то, что мне нравится.
Ага! А то все стаканы по-разбивались....
а мы всегда спрашиваем у воспитателей что им нужно, они говорят мы дарим. стаканы и вазы в этом списке отсутсвуют уже давно.
а родители дарить не обязаны вообще! Воспитатели за зарплату работают, а не за подарки.
Дайте нормальную зарплату педагогам и не надо им никакого подарка (или взятки как некоторые называют)! Воспитатели не нищие, просто государство не ценит труд, и родители так же снисходительно-пренебрежительно относятся к тем людям, которым доверют своих любимых детей. Это ужасно, но это факт.... Я не представляю что бы вы знакомому банкиру подарили то, что вы озвучиваете в качестве подарков для воспитателей. Ведь он много получает и дарить всякую ерунду несолидно, а воспитатели - они всему рады, что не дай. Такие рассуждения сплошь и рядом, печально....
у меня нет много денег. Покупаю просто хорошие конфеты .
Мы уже давно не дарим посуду.. .
Я вообще считаю, что лучше подарить сертификат.
Я согласна сейчас лучший подарок это сертификат.
нет
Дареному коню в зубы не смотрят. То, что вам нравится, я думаю, вы купите сами.
А мы дарим цветы! А там нравится, не нравится решать воспитателям!