Детские сады
Орущий педагог-непрофессионал или дети такие пошли?
НЕПРОФФесионал!!!! Дети.. как дети... Чем тише говоришь!!!! Тем больше они тебя слышат... Просто иногда бывают срывы. начинаешь говорить громко, всё считай.. день пропал. Воспитатель повысил голос. зашумели дети, вот тогда их трудно успокоить... Хоть заорись!!!
Орать непедагогично. Надо иногда говорить погромче и построже, если дети начинают баловаться и шуметь, но не орать. Дети нынче бывают трудными, но взрослые ещё труднее. Так что желательно ни на кого не орать, а вот обратится погромче со строгой интонацией к группе детей бывает необходимо.
мультики разрушают психику с пелёнок
и родители такие пошли
орут дома на малышню, не дают покоя, ребёнок всё время слышит с экрана непонятную речь или видит насилие
поэтому дети не понимают другого языка, только крик
приходится педагогу перевоплощаться на один момент в папу-маму, чтобы быть услышанным
Беда!
и родители такие пошли
Беда!
Дети во все времена - дети . Орущий педагог не профессионал .
Иногда педагог может и повысить голос, когда дети так расшумятся, что сами себя не слышат. Но это не значит орать. В моём понимании орать - это применять всякие ругательства и оскорбления. Вы что имеете ввиду?
Зульфия Климченко
Так призывает к порядку
Не только не профессионал, еще и личность неуравновешенная...
и детишки нахальные всегда были, да и препод в идеале может выстроить линию поведения так, чтобы дети его не изводили. Они его прост не уважают. Вероятон потому, что не за что. 38 дипломов о высшем образовании и всяческие сертификаты с семинаров и курсов - это не повод уважать препода как человека. А от этого и нужно отталкиваться