Ответное слово родителей на выпускном в детском саду. Вариант 1
Только огромная любовь к детям заставляет персонал нашего детского сада проявлять самоотверженность. Ведь сейчас так трудно работать в детских учреждениях: платят не очень много, а спрашивают гораздо больше, чем раньше, как в обществе, так и отдельные родители. Но мы сегодня не будем говорить о плохом. Давайте вместе вспомним некоторые приятные моменты из жизни наших детей в нашем детском саду.
Сегодня много говорилось о том, как дети в первый раз пришли сюда, в детский сад. А теперь посмотрите на них, вот они у нас какие. А сколько всего они теперь умеют! Мы бы без вас не смогли достичь таких результатов, это наш общий вклад в будущее наших детей. Спасибо вам за это.
Мы, родители, очень ценим труд всех работников нашего детского сада: от заведующей, как координатора коллектива и до прачки, которая старалась добросовестно исполнять свою работу. Любые специалисты в детском саду заботились о здоровье и благополучии наших детей. И пусть ваш труд не всегда был заметен и отмечен нами, родителями, и мы почти не благодарили вас за работу, но сегодня хочется подчеркнуть, что всё это отразится на детях и останется в нашей памяти.
От лица всех родителей хочется поклониться вам за ваши усилия и заботу, которую вы проявляли к нашим детям. Надеемся, что вам не будет стыдно за ребят, ведь вы так многому их научили. А мы, родители, теперь передадим эстафетную палочку в беге за жизнь учителям, теперь их очередь – обучение детей.
Детские сады
Подскажите, как правильно писать положительный отзыв о детском саде?
от чистого сердца, наверное :-)