Детские сады

выведут ли из сада моего ребёнка если я уволюсь,я работаю там же воспитателем???

Lilia Sevciuc
Закон, закон, а Вы с заведующей д/с о чём договаривались при устройстве на работу? Нет скажу так - Грамотно будет сказать так - в договоре о приёме Вас на работу, был пункт условий по вопросу Вашего ребёнка?? ?
Если нет - не волнуйтесь, ребёнок будет продолжать ходить в садик! Ура!
Если да - то это как о вневедомственных квартирах! Работаешь - живи, ушёл с организации, освободи квартиру!
А по человечески Ваш ребёнок продолжает до школы посещать, данный д/с.
Удачи!
Карина Боброва
Лучший ответ
это зависит от того, прописано ли это условие в вашем трудовом договоре.
нет, на каком основании они по вашему могут это сделать?
глупый вопрос. нет.
M G*
Если вы получили путевку по очереди - нет.
Если у вас служебная путевка, то там обычно написано " на время работы матери" - тогда могут отчислить.
нет конечно
Чтобы быть уверенной Спросите об этом заведущую детским садом, она вам скажет точно!
Смотря сколько лет ребёнку, если пять есть, не имеют права по закону.
нет !!!только будешь платить не 50% от стоимости содержания ребенка в д/с а 100%
Это не основание, чтобы выводить ребенка с сада. Могут может быть только по причине неуплаты или долгого непосещения по неуважительной причине, а так скорее всего нет.
за ребенком то место всяко остается, конечно же нет