Детские сады
как правильно писать письмо в комитет образования,чтобы в детском саду открыли еще одну группу?
место есть,но оно занято другими
Вы что не учились в школе? Пишите в произвольной форме. Лучше если напишите коллективное письмо. В верхнем правом углу не забудьте написать
Председателю (начальнику)
комитета (департамента) об-
разования Иванову И. И. от... .
Изложите что хотите.
Просим вас ускорить решение этого вопроса.
Смирнов В. А. подпись
Кузнецов А. А. подпись
и т. д.
Укажите по какому адресу дать ответ. Отправьте заказным письмом с уведомлением.
Председателю (начальнику)
комитета (департамента) об-
разования Иванову И. И. от... .
Изложите что хотите.
Смирнов В. А. подпись
Кузнецов А. А. подпись
и т. д.
А вы уверены, что есть помещение для этой группы? Или вы предпочитаете, что бы дети ели в две смены и в тихий час спали по очереди на одной кровати? Или валетом? ! На прогулке гуляли друг у друга на головах? Это должно быть согласовано с СЭС
вообще запрос на открытие еще одной группы должна делать заведующая на предварительном собеседовании по подготовке к учебному году. Для этого она должна предоставить списки детей нуждающихся в дополнительной группе и письмо родителей (если таковое есть) . если есть помещение и достаточное количество детей, то вообще -то вам должны пойти навстречу в комитете образования.
я не думаю, что в управлении образованием глупее вас люди работают и не знают, что открыть, а что закрыть. успокойтесь с вашими письмами
>Артем
Маловато) ) 500$ хватит ^_^
Правильно будет в конвертик вложить пятьсот рублевую купюру...
Разницы нет, какой текст Вы напишете. Если в детском саду санитарные нормы и правила не разрешают открыть еще группы, нет условий для открытия (площади, наличие комплектации в группе, не имеется нужной пожарной безопасности и прочее) - в данном случае группу НЕ ОТКРОЮТ и письма никакие не помогут!! ! Удачи!!!