Детские сады

Где можно скачать книгу: Занятия в детском саду. Перспективное планирование. Старшая группа.Голицына Н.С.

Скачать электронную книгу "Занятия в детском саду. Перспективное планирование. Старшая группа"
Автор: Голицына Н. С.

В сборнике представлено перспективное планирование занятий по развитию речи, ознакомлению с окружающим и природой, художественной литературе, рисованию, лепке и аппликации в старшей группе детского сада, прослеживается взаимосвязь тематики занятий, что обеспечивает эффективность и комплексный подход в реализации задач воспитания и обучения дошкольников. Пособие окажет помощь в планировании занятий педагогам, работающим по программе воспитания и обучения в детском саду (под редакцией М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т. С. Комаровой, М. , "Мозаика-Синтез", 2006), и является дополнением к сборникам "Перспективное планирование воспитательно-образовательного процесса в дошкольном учреждении".

http://vognutyi.ru/lib/Book-4-18.html
Юлия Абаилдина-Лим
Лучший ответ
Татьяна Пелих ю Я там пsnfkfcm уже сама скачать, скачивается клиент, что то типо проги, но саму книгу не могу скачать, касперский не пускает скачку и все((((((((
Ни в коем случа не скачивайте книгу по этой ссылке-это троян. Почему бы владельцам сайта не выложить книгу в читаемом формате, а зачем то упаковывть книгу в файл с расширением ехе? ! Под таким расширением обычно прячут вредноносные программы, будьте осторожны! Именно с этого сайта я скачивала книгу и потом у меня выскочило рекламное окно, которое я кое-как удалила.
А тех, кто выкладывает подобные ссылки, я вообще не понимаю. Вы сами скачивали эту книгу, что так легко кидаете ссылки? Или просто - абы ответить, а что у человека проблемы потом будут с компом - вам глубоко фиолетово! Еще и антивирусник советуют отключить, слов нет!
Прочтите "Соглашение" которое в этом файле скачанном у вас:
5. Описания работы и функционала программы

5.1 Программа является альтернативным способом оплаты материалов, скачанных пользователем с
Интернет-сайта http://sms-referati.ru

5.2 После установки Программы на персональном компьютере пользователя начнётся показ объявлений по
технологии CMedia:

первый показ рекламы происходит в течение одного часа после установки Программы. Программа
представляет из себя самооткрывающееся по верх других окно размером 636х562 пикселей. Поле окна
содержит:

1) Рекламные поле с объявлениями (при нажатии открывается сайт рекламодателя, а окно автоматически
закрывается через 1 минуту)
2) Кнопка «Закрыть» (после нажатия окно закрывается через 1 минуту автоматически и появляется вновь
через 60 минут)
3) Кнопка «Не показывать рекламу на этом компьютере» (после нажатия Пользователю показывается окно
с описанием альтернативного способа оплаты материалов, полученных на сайте sms-referati.ru, если его не
устраивает способ оплаты путём просмотра рекламных рассылок CMedia)

4) Программа устанавливается на 2 месяца, либо на 1000 показов рекламных объявлений. По истечению
данного срока, либо после оплаты полученных материалов иным способом, пользователь имеет право
удалить Программу со своего компьютера.
А АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ - это отправить смс. Лохотрон это с использованием трояна.
Nurgul Saparbekova
Юлия Абаилдина-Лим уважаемая,вам нужно лечиться((
Nurgul Saparbekova Неуважаемый собиратель голосов, скачайте файл, ссылку на который вы выложили и попробуйте избавиться от вредноносной программы, которая без вашего ведома установится в компьютер. Вот скриншот вида файла, котрый появляется после скачивания: http://i008.radikal.ru/0911/90/adda69f0fefa.jpg а вот уже над ним поработал антивирусник: http://s06.radikal.ru/i179/0911/31/4d333bc441e1.jpg
Признайтесь, вы даже понятия не имели какую ссылку дали - просто тупо погуглили и заработали балл. так что лечиться нужно вам - от балломании любой ценой)))
Nurgul Saparbekova http:// i008.radikal. ru/0911/90/adda69f0fefa.jpg
http:// s06.radikal. ru/i179/0911/31/4d333bc441e1.jpg
(пробелы убрать)