Детские сады

Как ваш малыш адаптировался к яслям (детскому саду)?

Начали ходить в ясли. Ребенку 1год 10 мес. Ходим уже 4 дня на прогулку на 1 час. Все детки ходят с мамами. Сколько такое должно продолжаться? И смогут ли детки самотоятельно отпускать маму или надо уходить и давать ему наплакаться? Моя дочка, когда я ухожу, плачет 2 минуты, если ее отвлекают, она уже всеселая, занимается, играет.
мы сначала водили просто познакомиться с детьми и с воспитательницей и уводили в тот момент когда ей меньше всего этого хотелось, вот так и она сама сказала, ну все иди . бабуля, я сама
Наталья Азарова
Лучший ответ
ну моей уже 3 будет, она дома и в гостях без меня никак, и спала со мной, а сегодня первый день отвела, так зашла в группу и все про меня забыла) )
не плакала, играла покушала, и перед сном забрала)) ну она и не против была остаться и поспать
у нас мам не пускают внутр
Дома надо играть в игру детский сад.
Когда мои дети были маленькими, мы с ними не ходили. Привыкли довольно быстро.
У меня пока нет детей, но мама рассказывала обо мне, что в первую неделю, я объявила голодовку и маме прихходилось четыре раза в день убегать с работы, чтобы кормить меня в яслях. Ужас.
Роза Башарова
У меня старший адаптировался сразу, ясли-сад обожал, рвался туда в субботу и воскресение. А младшего отдали в 1,5 года. Плакал ежедневно до 3 лет. Рвал душу мне на части, потому много болел.
мам в ясли не пускали с детьми - привела, раздела (и то, не всегда) , и уходи, как бы не кричал.
в сад пошли в 2 года. первую неделю не плакала, оставляла уже на целый день, а потом начала плакать по утрам. длилось это с полгода. сейчас ходим с удовольствием (ребенку 4 года)
Мария Музыка
мы не знаем наши дети в сад попадают минимум в пять лет. попасть в ясли это вообще счастье! а по делу. и кто это временные рамки установил. да хоть 2 недели ходите к ней. а то, что дочка отвлекается и уже может играть без вас хороший показатель.
Togzhan Mad'yarova
я своего вообще не водил.
болел часто, три дня ходим 2 недели лечимся, в колеектив влился хорошо
Роза Жумасаева
адаптацию прошли нормально, в начале плакали, но быстро привыкли, и с радостью ходили
1неделю по водить до обеда иадаптируеться но это зависить от воспитателя какой он не всякому идут детки
На второй день уже не вытащить из сада было!
Очень плохо, две недели прошло адаптации, была рвота даже на фоне нервного расстройства
Действительно вредит
Предстоит через месяц.
Ак_ Жаркын