Детские сады

27 сентября - День Воспитателя! А Вы будете поздравлять воспитателей своих детей? Если да, то что думаете дарить? :)

Marina Gulay
Я сама воспитатель и буду поздравлять на работе своих коллег. Поздравление - это акт доброй воли, ничего дарить при этом родители не обязанны. Можно цветы принести, если сами родители хотят. Можно и просто на словах поздравить. Если хотите воспитателю сделать приятное, то сделайте что-нибудь для детей. Игру настольно-печатную в группу принести, предложите помощь, например, карандаши подточить, платье кукле сшить или тому подобное.
Важно если просто родители готовы относится к воспитателям хорошо. Никаких особенных подарков и не надо.
Татьяна Скобелева
Лучший ответ
А почему "поздравить" непременно с "подарить" ?
Доброе слово и цветы - достаточно.
Ирина Aisha
Мы поздравлять будем. Подарим цветы и конфеты.
Честное слово, нам ваши подарки не нужны, особенно когда слышишь как собираются деньги на подарки, а вот лучший подарок для нас Запомните правило- Воспитание детей осуществляется Родителями при помощи государственных учреждений, а не наоборот.
подарите деньги. не ошибётесь
Если воспитатель такой, как Чуча из Бамбучо, то этот день можно послать в"жопу", как она выражается, имея ввиду часть тела маленького ребёнка.
Ketevan Khmaladze
Анюта Мамончик Смею заметить, что и Вы не брезгуете словом "жопа". А СУДЬИ КТО????
Анюта Мамончик А теперь посмотрите мой рейтинг по душещепательному вопросу про 27 сентября и ужаснитесь....
Анюта Мамончик Нет, это для того, чтобы всю неделю развлекать своих коллег нашей трепетной перепиской. Скоро я запущу свой попрос и снова буду крамсаться и прикалываться. Почему Вы думаете, что я искренна? Я вот наблюдаю за нашей перепиской и мне приятно, что вы принципиальны по некоторым вопросам, например , в отношении хамства. Сама не терплю этого и считаю, что ваша реакция адекватна. Спасибо вам, Вы прелесть)))))))))))))))))))))))
Не надо нам ничего дарить, нам государство зарплату платит. Займитесь воспитанием своих детей- научите их хотя бы жопу вытирать и вылечите наконец -то сопли.
Натусик Халгаева Как я вас понимаю!!!
Ирина Ягодкина Такому воспитателю, как Вы, просто неприятно поздравлять и что-то хорошее желать.
И, думаю, что родители чувствуют Ваше "доброе" отношение к детям.

Представляю, как Вы будете "мило" улыбаться родителям и "по-доброму" принимать от них цветы и подарки в этот день. :-)
Татьяна Скобелева Грубовато, но по сути Вы правы...
Одинаева Дилфуза Насчет соплей вы правы, а вот второе грубовато как-то.
огромное человеческое СПАСИБО и так пол зарплаты отношу в садик
Alfina Mustafina
Рисуем с детьми открытку воспитателю, и подарим какой-нибудь сувенирчик (это желание ребенка) . Это от нашей семьи, родкомитет обычно дарит цветы в день учителя.
моя мадарилв всегда открытку и по одну розу воспитательнице
Если воспитатель нравится - сейчас удобно дарить сертификат, а она уже выберет, что ей надо.
Как правило, хорошее "Человеческое спасибо", приятнее на ПЕДАГОГАМ, чем конфеты. Если Вы не согласны, парируйте...
Наталья Волкова Тем более, что "Альпенгольд"- НЕ КОНФЕТЫ!!!!Солидарна!
этот праздник отменили. Он не прижился. Мы поздравляем в день учителя всех педагогов.