Детские сады
Кто не боиться противостоять данной устаревшей системе есть такие люди вообще
если есть давайте начнем предпринимать какие то действия а то у остальных учебных заведения тоже аппетиты хорошие.
один в поле не воин.
Устаревшая система? Начнем с того, что давайте сделаем по новому, по 5 человек в группах, а не 25. А есть сады, где и по 40.
А вот с чем бы я боролась, так это с питанием. Дети не едят геркулесовую кашу из сухого самого дешевого молока, и сосиски соевые, и бесконечную капусту с свекольными котлетами. А потом реакция Манту у всех огромная.
Давайте сделаем, как за границей, сады работают до 14ч, туда попадают дети только занятых трудом родителей, еще надо доказать, что у тебя такой график, что ты действительно не можешь с ребенком побыть или взять его с собой. И столовых там нет. Каждый родитель своему ребенку обед с собой дает, или все вместе скидываются и заказывают приезжает кафе и накрывает на стол. И получают воспитатели по европейским меркам.
Екатерина Казакова
Я - за!!!!Я воспитатель. И садами, наверное, там дорожат, т.к. доказать, что ты в нем, действительно нуждаешься, не просто.
у каждого есть своё мнение. держитесь его.
а вы где работаете?
|Natureghost| |H.o|
А это так важно
|Natureghost| |H.o|
нет я не воспитатель я главный бухгалтер
Согласна с Nat@liya, когда пойдете в школу, поборов станет больше. У дочки ежемесячный взнос "в фонд школы" 200 р. с ученика. Если подсчитать, каждый месяц с одного класса идет 4-5 тыс. в этот самый фонд. Учесть, что школа большая, есть еще филиал школы, относящийся к тому же директору (с одной бухгалтерией) , а в одном филиале только 34 класса.. . Так за год за лимон переваливает...