Детские сады
А я в детском садике воровал игрушки и обижал девочек, а они ябедничали. Почему девочки такие плохие ?
Они просто другие. Если бы весь мир состоял только из одних мальчиков, скучно бы, конечно вам не было, вы бы передрались-перебились. Так что девочки хоть и не такие хорошие как мальчики, но всё таки для равновесия в природе очень нужны!
Девочки хорошие, просто им надо как-то защищаться от тех кто их обижает. А воровать вообще плохо очень...
С точки зрения воспитателей, думаю, все было с точностью до наоборот.. . Это МЫ их такими воспитываем!
Какая неприятность! А если попробовать не воровать и не обижать, то может быть девочки станут хорошими?))))
А причем здесь девочки? на себя надо больше смотреть. . и за собой...
детский сад... штаны на лямках.. Вам бы с этим вопросом к психологу.. или юристу
в мире вообще полно несправедливости, Слава
но ты их не вини, они были маленькие и глупые)
Плохие с вашей точки зрения, а с точки зрения воспитательниц хорошие
Пупсик))) Девочки не плохие... Просто когда не можешь дать по морде, в силу своей слабости, приходиться решать проблему по другому... жаловаться тем кто сильнее... ну как-то так...
это не девочки плохие, это вы таким были...
Потому что мальчики такие хорошие
и до сих пор не повзрослел? Все помнишь, что с тобой на горшке было? А я, видать, старею. Уже не помню, что вчера было, а уж что в детском саду, не помню даже что у детей было...
а все начиналось с Адама и Евы...))))
Мы не плохие!
Ты плохой юный мелкий бандит!
*называется юный бандитизм
Ты плохой юный мелкий бандит!
*называется юный бандитизм
Сам ты плохой! Мы-то уж по лучше тебя. За собой смотри, а не за нами!!!
Это вы такие плохие, нужно уметь прощать, не обижать девочек, не воровать, не грубить, не хамить, не ябедничать и если вы это будете делать, что я записал а я надеюсь, что вы будете уважать девочек вот тогда они будут с вами дружить и общаться.