Детские сады

моей дочке 5 лет и она любит смотреть голые и смешные. из за этого у меня с женой споря против того что дочь смотрит

из за этого у меня с женой спор я против того что дочь смотрит
УБЕДИТЕ жену, НЕ ломать детское мировоззрение вашей дочки) ведь есть множество других программ (например, про животных куда полезнее и интереснее этой)
ну и к слову - вообще еще есть наши замечательные советские мультфильмы, которые учат многому хорошему...)
Тамара Хайдарова
Лучший ответ
Рановато девочке такое смотреть. А по времени в эфире - ей спать пора.
Жанар Карбоз
В этой передаче в отличие от "Спокойной ночи мужики" и "Дом 2" ничего пошлого не показывают. Но в любом случае ребенку рановато видеть голые сиськи)
Nellya Papysheva
голые и смешные что?

а тут все понаписали...
Вообще-то детям в таком возрасте нужно ложиться спать в 21.00часов.
Вы правы. Какие аргументы она приводит? Почему всем очевидны минусы, а ей нет? Сходите на консультацию к психологу, может быть там ее убедят и она изменит свое мнение.
Роза ----------
Правильно. А то с таким воспитанием он в в 15 лет не только посмотрит но и попробует и домой в подоле принесёт.
Анна Топалова
Нельзя ей такое смотреть, а то еще мало ли научится...
Cветик Лучик
пусть потом мама не удивляется, когда ребенок рано во взрослые игры начнет играть-я беременная, дочки-матери как "по-настоящему) ((((
Ага! Жену к психологу! И чем быстрее, тем лучше! А папе 5+
Анни _._
Моя дочка тоже эту передачу смотрит, но не понимает. я ей не разрешаю очень поздно идёт.
Irina Bagdasarova
Я считаю что детям не положено такое смотреть вот и все !!!
правильно делаете