Детские сады
Предложили роль на корпоратив: бомжиха или падшая женщина? У педагогов что, совсем башню снесло?
Веселый корпоративчик у вас намечается!!!! я бы не пошла на него.
Татьяна Лысикова
И я не пойду смотреть, как педогоги с сединой и со стажем по 30 лет позорятся.
Я думаю, что все можно пристойно и с юмором обыграть. Падшую женщину конечно изображать не надо, а вот лягушку-путешественницу в общем можно представить. ) Или еще чего-нибудь нафантазировать.
Как я понимаю, это вечеринка без детей. Тогда как это преображение может повлиять на нравственность, качаство преподавания, моральный облик воспитателя? Не надо быть снобами. Педагоги обычные люди и просто решили подурачиться. Я не вижу здесь какого - то криминала. Разделите понятия на работе и после работы. Вас не смущает, когда воспитатели на утренниках в присутствии родителей играют роли Бабы - Яги, Лешего, Чучела, Дракона и. т. д. т. е. в таком виде прилюдно - это нормально да? Или тоже не стоит? Или вот еще хочу узнать, если мать проститутка, а воспитатель сыграл такую роль, виновата не мать, а именно воспитатель, своим безнравственным обликом на корпоративе она дала такой пример ребенку? Безусловно педагог должен быть образцом для детей, но и утрировать тоже не надо. Лучше пусть образцом для своего ребенка будут родители.
У вас, что, имидж такой?
Срочно меняйте)))
что же вы свой коллектив на весь мир ...а вам там работать.
Марьям Тургазина
Узнаю солнышко. Мне оно тоже понравилось.Вы для своих малышей это солнышко выбрали?
))) капец!! ! вот только корпоротив не предполагает наличие детей...))) ) вобщем приходите стриптезершей, можете расслабиться!!!!
Я думаю речь идет не о детском утреннике, как предположили некоторые :-), а как указано в вопросе о корпоративе (по старому говоря - вечеринке, не предполагающей наличия посторонних людей) видимо просто решили поразвлечься и посмешить и порадовать друг-друга. И эта роль не предполагает ничего предосудительного превносить в Вашу жизнь, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ роль. Но если Вам это по каким - либо этическим соображениям это не приятно, откажитесь и все :-). Интересно, если бы корпоратив был не в детском учреждении, а в другой организации, Ваше отношение осталось таким же ;-( или ...Может Вы считаете что педагоги особенные люди?
Татьяна Лысикова
В том-то и дело, что ПЕДАГОГИ!
Елена Береснева
А почему никого не шокирует, когда нищий педагог скачет на утреннике зайчиком, дед мороз, извинение, с бюстом, и еще очень хорошая загадка есть: "Бабе скоро 50, прыгает как дурочка, угадайте, кто она (в дет саду, снегурочка!!!) Главное чтобы педагог в свое рабочее время оставался педагогом, чтобы детям было с ним уютно и интересно, родители ему доверяли и знали что он поможет и поддержит, а в свободное от работы время педагог - человек, а если доброжелательные коллеги будут на каждом углу раздувать из мухи слона, то ...Я не выступаю за поголовные роли бомжих и падших женщин, но давайте терпимее быть друг к другу, кому - то нравятся короткие юбки, кто - то красит волосы в белый цвет, кто - то считает красящихся женщин легкомысленными, вы полагаете что педагог это сухая чопорная бабенка без прически, в роговых очках, юбке до пят??? Нет причины ломать копья, не хотите - не участвуйте, свобода человека заключается в свободе его выбора. Удачи!!!
Наташа Бледнова
ну скажите коллегам, что вам ближе роль зашоренной девственницы, наверно, и такая сгодится
А вы не в этом коллективе работаете? Вас со стороны пригласили! Падших женщин еще наши классики описывали, почитайте Достоевского, Бальзака, Флобера, педагогическое образование подразумевает знание литературы не только дошкольной. Может быть она "упала" с высот педагогики, так поднимите, обогрейте.
=))))) и не такое приходилось изображать перед детишками и их родителями (!!!), а потом на каждом педсовете- обсуждение морального облика! Вот такие педагоги)) ) и не откажешься- приказ есть приказ. Я считаю, что должно руководство нанимать специального человека для исполнения ролей, а воспитатель должен оставаться примером для малышей!! !
НУ А ЕСЛИ НА КОРПОРАТИВЕ ПЕРЕД СВОИМИМ, -МОЖНО И ПОШАЛИТЬ, РАССЛАБИТЬСЯ ;)
Вам прям в детсаду предложили? Видимо башню снесло. Но если есть вариации - будьте гетерой или куртизанкой. Женщина падшая, но почетно :). А вообще, странные коллеги %/