Детские сады
Как вам вот такие изменения?
Прочитала тут на ответах о полиции следующее: ( теперь видимо так будут службы называться) 1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) 2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС) 3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС) 4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН) 5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА) 6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР) 7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС) С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь????в ЖОПе. А мы то переживаем за бардак в образовании.
Видимо об институтах образования (в том числе о детских садах) у нашего правительства остались более теплые воспоминания чем о представителях правоохранительных органов :-) Раз наш народ еще смеётся, значит не все еще потеряно, хуже то, что наше правительство смеётся над народом. А вообще от смены наименования содержание не изменится ;-).
Нечего сказать.. . Оригинальные аббревиатуры!. .
Нет. На лучшее можно надееться.. . Читаешь и смешно становится. Значит, жизнь не без юмора.
Может, как-то по-другому придумают, а то ассоциации возникают не совсем правильные....
Страной руководят сволочи и идиоты.
уморные ребята, однако...
Издевательство над нацией. Если бы это сделали в другой стране уже бучу бы подняли.
А так им и надо.
За страну обидно, ну почему у нас все через ж----у
Да кто верит в это, тот и способен придумать такую хню)) ) т е одни олени написали, другие повторили и понеслось.... вот это и обидно на самом деле. На лучшее надяться не следует, в этом я согласен))
Весьма и очень подходящие аббравиатуры.
Всё нормально... вещи надо называть своими именами
как работаем - так и называемся, хохотала до слёз...
Нет слов, одни эмоции. Это ж надо так не любить свой народ. А про себя они что-нибудь этакое придумали, если нет, то поможем.
На первый взгляд может и забавно. А мне правда страшно за страну становится. Куда мы катимся...
Ага, тоже такое читала. ))))
Нет слов, одни эмоции
Великий и могучий русский язык!!!
так им пидрам и надо) ) аххах)))