Детские сады

Детский садик и карантин. Кто знает, как оформляется?

Ситуация: Была на больничном по уходу за ребенком. Ребенок выздоровел, соответственно больничный закрыли, нужно выходить на работу. А пока мы болели в группе был объявлен карантин по кишечной инфекции и теперь тех детей, которые в этот момент в садик не ходили не принимают. Вопрос: как такой карантин оформляется? Бабушек нет, мы с мужем работаем. Куда ребенка? В садике параллельной группы по возрасту нет. Спросила про другие садики - посмотрели как на идиотку.
На время карантина маме дается больничный. Отправляйтесь к своему участковому и просите выписать его.
**
*asele4Ka *
Лучший ответ
Попросите присмотреть за вашим ребенкосм соседскую девочку, которая не сдает экзамены. Ну приплатите за услугу ей.
К С
элементарно ...сэс.. .
все правильно...
Правильно вас не принимают. Ваш ребенок пока болел, не был в контакте с больными детками, допустим по кори. И поэтому пока инкубационный период не закончится, вас не возьмут. Ребенок будет сидеть дома. А с кем - это уже вам решать. Хамство родителей просто зашкаливает, никто из педагогов не зажрался, а просто выполняют предписания медиков. А если допустить, что ваш ребенок все таки был в контакте с больными детьми, допустим живут в одном подъезде или в одной песочнице играли и если воспитатель переведет вашего ребенка в другую группу и он принесет туда инфекцию, кто будет отвечать? Руководителя родители зараженных детей просто порвут. И это надо понимать, а не просто надо и все. Ищите вариант решения проблемы. Больничный вам не дадут, болен же не ваш ребенок.
*** ***
Вам на время карантина в поликлинике должны дать больничный лист.
Айнур Алиева
Должны перевести в старшую группу
Или жэ садитесь опять на больничный тратить отпуск на это не вариант
Пусть на время переведут в другую группу, чё они воще зажрались. Должен же быть какой то вариант предложен.