Детские сады
Как педагоги относятся к повышению,как бы, зарплаты на 30%?
Инфляция уже заранее съела все повышения бюджетникам. А после американского августа, это повышение вообще будет выглядеть издевкой.
Опасаются, что эта надбавка не поможет выбраться из того плачевного состояния, в котором они находятся.
вот они как бы рады)))))))))))))))
они к этому - никак не относятся-не грозит им-это самое повышение...
а налоги на сколько подняли? вот вам опять и повышение!
Никак. Повышается фонд заработной платы у учителей. Какое нам дело до их счастья?
Я что - то пропустила? по всем публикациям видно, что повышение коснется только учителей.... так что дошкольники к нему как бы и не относятся :-(...
Айнура Байгазиева
вы пропустили много))))))))))))))))) аж на 30%
Да педагоги давно уже левака мутят!
У меня в школе даже было такое, если не брал доп. занятия за деньги то колы ставила.
У нас поговаривают с сентября на 6 %
Айнура Байгазиева
так есть же документы)))))))))))))) что вы как первобытные люди - устное народное творчество)))))))))))
Машуля Дунаева
на 6,5% зарплату повысили с 1 июня 2011 года
Минус оплата по-новому больничных
ура! зар. плата станет 6 800!!! мы разбогатеем!
С 1 июня обещали повысить на 6,5%. Эти деньги мы ещё не получили. Но эти громкие проценты на деле выходят в 600 рублей. А вообще есть хорошая примета: Если педагогам повышают зарплату, значит всё дорожает в два раза больше.
А кто мы такие - воспитатели? Да никто и звать нас никак. Вот учитель -это да! Только наше правительство позабыло, что всё начинается в детском саду. И работают там тоже люди. Такое чуство, что нас выживают. Финансирование безобразное, зарплата нищенская, а писанины сколько? Сама удивляюсь, на чём мы только держимся? Это не нытьё,а мысли вслух.
Зарплату так сказать, нам ни кто поднимать не будет, это поднимается фонд зар. платы, а им распоряжается зава, и повезёт тому кто ходит у нее в любимчиках. А вот бы Кислов или Юревич или еще какой депутат, снизил свои зарплаты до наших, а потом повышал их на 30 %, вот тогда бы они поползли вверх и не на 30% а сразу же ни все 300%, а то и больше.