Детские сады

Когда педагоги дошкольники получат зарплату больше прожиточного минимума (лишь бы с голоду не сдохнуть)?

А горшки выносить за спиногрызами и сопли им утирать - много ума не требуется. Поэтому никогда.
Таня Настусевич
Лучший ответ
зависит от региона - ставка со всеми наворотами + доплаты и не более 12 000 тысяч это у нас!
K.
Kseniya .
Это зависит от региональной власти.
Ad
Adorable
Согласна с Ланой. Пока будете голосовать за нынешнюю власть все так и будет, смотрела статистику выборов, самые бедные регионы довольны, голосуют за тех, кто сейчас стоит у руля (((
У нас (Москва) зарплата неплохая, но поговаривают, что в нашем холдинге планируют понизить (
Когда начнут голосовать за тех, кто поднимет им зп, а не за тех, кого руководство укажет. Да по нескольку раз.
Настя Ненашева
Путин обещал недавно повысить зарплату госбюджетнткам до средней по региону. Очень надеемся. Работу эту знаю изнутри. Моя дочь- музруководитель в ДОУ. А Эфиопская кобра в первом ответе со своим статусом "Интеллект" очень заблуждается. Наверно только горшок выносила за своими детьми, представляю, какие они развитые. Наверно, так же рассуждают те, кто эти зарплаты устанавливает. Только почему-то все родители хотят, чтоб утренники были интересные, все дети танцевали и пели как артисты, чтоб к школе были готовы, чтоб ребенок любил садик и шел туда радостно.
а Вы из какого региона? Приезжайте к нам. Средяя зарплата за 2014год у воспитателя более 40 тыс. ХМАО
Чтобы воспитатель получал достойную зарплату ему необходимо:
1. Иметь высшее образование.

2. Иметь высшую категорию.

3. Получать максимальный размер стимулирующих доплат (короче, "звездить")

Все это в Ваших руках, работайте, а не отбывайте время в саду.

(пример: у меня зарплата 14, а у моей напарницы 7. За последние 2-3 года она не сделала ни одной игры или пособия, нигде не участвует, не аттестуется)
КАК работаете, так и получаете
У нас средняя зарплата в 2013 году -17747 рублей. В 2014-средняя составит почти 20 000.С подработками у меня в 2013 году в среднем выходило 22 000.Где у нас в стране получают на уровне прожиточного минимума?
Ритулька ***