Детские сады
Если в детские сады не берут а надо идти учиться и работать то в какие учереждения можно отдавать малыша от 2х лет ?
Мой совет - продлите себе декрет до 3 лет - не пожалеете, если ну никак, то в конфликтную комиссию при департаменте образования вашего округа идите и объясняйте, что без сада вам ну никак, если они сочтут вашу ситуацию достаточно веской для предоставления места в переполненных садах, то прикрепят к какому нибудь не самому популярному саду. В популярных на июнь месяц в яслях в одной группе до 40 человек уже было - делают из одной группы 2, выбивают дополнительные ставки для сотрудников, вот только с помещениями кранты, кроватки заменяюот на ярусные и вообще бедные дети, но Собянин сказал ликвидировать очередь, а дураки лоб расшибли, теперь кто попал - сами не рады. Помещений то в здании не прибавили.
частный дет. сад, домашний дет. сад, группа кратковременного пребывания, бабушка/дедушка, няня. Кто ищет, тот всегда найдет.
В частные детские садики. Или у вас их нет?
нянечку возьмите
вариант дедушка-бабушка не рассматривается? а почему в садик-то не берут?
В частные сады.
Частные детские сады (на квартирах или платные группы) , или нянечку взять, или купить путевку в дет сад.
частный детский сад, или детская комната при каком нибудь центре, няня, соседи
можно поискать частные садики, когда один человек собирает у себя на квартире детей и весь день с ними занимается
Похожие вопросы
- Уважаемые заведующие детскими садами помогите в организации работы, по какой программе работать.
- Как бороться с заведующей детского сада??? Существуют ли какие-либо нормативы по благоустройству участков детских садов?
- Кто знает, разве наш закон запрещает брать детей с эпилепсией в детские сады?
- Почему большинство прокуратур, судов и других чиновничьих учереждений - распологаются в зданиях Детских Садов????
- Со скольки лет берут работать в детские сады??
- Кто будет работать в детских садах???
- Воспитатели! Расскажите все плюсы и минусы работы в ЧАСТНЫХ детских садах. Хотели бы вы работать там?
- Добрый вечер друзья! У меня вопрос: Ребенку в сентябре исполняется 6 лет, а заведующая детским садом выпровожает в школу
- Воспитатели детских садов, скажите честно, детям хорошо в детском саду? Вы своих детей с легкостью отдаете в садик?
- Хочу работать по приходящим педагогом в детских садах (оказывать платную образовательную услугу).