Детские сады

из детского садда слышен мат детей

СЛАВа БОГУ, что детей. а то бы опять на воспитателей наехали
Лёлик Ногачёва
Лучший ответ
А у нас под окнами с утра до вечера слышны радостные маты детишек и их мамашек. Да такие, в сердцах, что и у боцмана не услышишь.
Ольга Елевич
удивляться нечему .к сожалению, сейчас мат слышен Из Многих кв.
так чего же мы хотим от детских садов, куда Детки приходят из дома .
мат в сад Приносят те дети, которые слышат нецензурные слова у себя дома . так что винить товарищей педагогов в Этом не стоит .
Ну воспитатели не учат этому деток. Достаточно одного ребенка - матюгальщика на группу чтобы большинство дотей это освоили. Здесь много ума не надо.
О*
Оксана ***
и они его принесли из дома... задумайтесь. .
ведь. .
дети - зеркало нравственной жизни родителей. .
говаривал сухомлинский..
Ирина Супрун
К сожалению, обычное (!) явление.
Sмetank@ :3
Это точно. Они и меня плохому научили.
Матерюсь и курю туалете.
Кожура Алёна
Прямо только в садике мат? А во дворе? При мамах? Нет? Ну конечно, только в садике!!!
Наташа Знак
из семьи несет, и я с большинством ответивших согласна
Елена Кийко
Основное воспитание идет из семьи.
Ребёнок учится тому, что слышит у себя в дому, родители - пример тому.
Заткните уши...
один ребёнок из менее благополучной семьи наслушается дома от родителей мат-перемат, а потом всех остальных заражает. Новообщето у нас в садике, это наказуемо и для ребёнка и для родителей, так что не распространяются плохие слова.
Лёлик Ногачёва причём и семьи любого благополучия
ну и че