Детские сады

я влюбилась в женатого мужчину и он отвечает мне взаимностью. что мне делать? помогите

усынови, удочери его детей.. и жену..
Екатерина Пьянкова
Лучший ответ
Это сугубо вопрос по дошкольной педагогике:)
Держись от него подальше. Он непорядочен, лжив, малодушен, предатель по сути, эгоистичен... Оно вам надо?!?
Ну раз влюбилась-что ж тут поделаешь. Только будь готова, что он тобой попользуется, и останешься у разбитого корыта. Женатый все-таки. На чужом несчастье свое не построишь.
Алёна Киселёва
заводи с ним роман
Aя Ауакир
для начала смени категорию...
Когда аппетит справит, скажет, что ты хорошая, люблю тебя, а жену не брошу. Перспектив нет. Не связывайтесь. Ищите свободного. Рубите на корню. Потом будет тяжелее.
Олеся Бойко
Когда влюбляешься, то надеяшься на брак, семью, детей и т. д. и т. п. -у вас всего этого не будет, будут встречи украдкой, он будет спешить домой, если рожать-то надеяться только на себя придется. Если готовы быть Штирлицем-то дерзайте, но что-то есть в этом унизительное, вроде как чуствуешь себя человеком второго сорта и в итоге это все надоедает. Примите за аксиому-редко какой мужчина оставляет семью ради новой любимой
Любишь - отпусти!
Вернется - твоё.
Нет - никогда твоим не было.
Быть его любовницей! Других вариантов тут быть не может.
Aiman Amanova
А чего хочет ОН?
Маряна Гобан
если влюбилась - держись подальше! на чужом горе добра не будет! (суч"а не захочет - у кобеля не вскочет
Alexandra Voronina
Это вопрос типа: какие льготы имеют мамы-одиночки при поступлении в детский сад?
Бежать от него и подальше...
беги!)
тебе любовь, ему - похоть