Детские сады
Люди!Помогите пожайлуста!кто делал научные проекты,поделтесь опытом!как павильно их делать, из чего они должны состоять?
Научный проект и как их правильно делать. Если не трудно плизз подскажите тему для научного проетка по английскому, только не на английском, а именно по предмету английский язык. Поделитесь еще пожайлуста опытом!=))))))
научный проект - это исследовательская работа, поэтому когда будешь писать, вычёркивай сразу все наставления и советы, это не приветствуется. Потом нужно использовать МЫ вместо Я, о есть, "мы пришли к выводу... "
а так научная работа состоит из:
аннотации (кратко о теме)
содержания
введения (цели, задачи, актуальность выбранной темы, эмпирическая база, степень исследовательности темы, обьект и субьект исследования, научные методы)
собственно разделов (теория и практика)
выводов (кратких, тезисных, чтобы подстверждали поставленные задачи)
списка лит-ры по ГОСТу, откуда нужно вставлять сноски в текст
приложения (если есть)
но вообще, должны предоставляться определённые документы, где всё это прописано, и сколько нудно страниц, и каким шрифтом и тюдю.. . но чаще всего по ГОСТу делают так)) )
а насчёт темы, я бы написала что-нибудь связанное с фразеологией английского языка, можжно даже провести параллель с русскими фразеологизмами, обозначить проблему перевода)
удачи)
а так научная работа состоит из:
аннотации (кратко о теме)
содержания
собственно разделов (теория и практика)
приложения (если есть)
удачи)
Войдите в Яндекс наберите " Научный проект и как их правильно делать" вам выдадут все по этому вопросу. Посмотрите номер 6 по-моему это то что вам надо .
6. . институт, институт по переподготовке, регионоведение - Как правильно.. .
Как правильно написать заявку? Доктор Е. Кирк из Американской ассоциации развития науки (American...
...возможность лучше оценить достоинства предлагаемого проекта и его возможный научный вклад в ту или иную дисциплину, в заявке необходимо дать.. .
ippk.edu.mhost.ru/content/view/251/97/ · 29 КБ
Сохраненная копия