Детские сады

Хорошо ли будет работать воспитатель детского сада,если за день женщина получает 11 евро и несет уголовную ответственнос

Необходимо просто изменить отношение правительства к таким нужным профессиям как воспитатель, учитель и т. д. , чтобы человек себя почувствовал нужным в своей стране, а не как сегодня нищим и обделенным, слушая одни обещания с экрана зомбоящика.... (((
Nastena Selivanova
Лучший ответ
Не думаю, зарплата слишком мала, хотя у нас в детсадах она ещё меньше.. . Никто там особенно хорошо и не работает.
Нет: ТАКОЙ воспитатель ХОРОШО не работать НЕ БУДЕТ.
И нести уголовную ответственность ей будет в тягость.
Liza Vishnevskaya
Если воспитатель хороший, то он в любом случае будет работать хорошо. Основная работа связана с детьми, а дети за зарплату не отвечают вообще. Воспитатель либо будет работать, либо будет искать другую работу. Если зарлата не устраивает и даже работа не нравится, то надо работу менять. Нечего трепать нервы себе и людям.
Я не финансист и не разбираюсь в том сколько рублей в одном евро. Знаю только, что работа воспитателем - это не та работа на которой работают только из-за денег. За деньгами и с практическим взглядом на жизнь - это точно не в педагогическую сферу.
Nazgul Sabanbekovna
Есть и другие профессии с малой оплатой и уголовной ответственностью. Вывод один: или увольняйся или, если не хочешь сидеть в тюрьме, работай и соблюдай инструкцию.
Маша Пугачева
когда эта женщина шла работать воспитателем, она знала об условиях труда и размере оплаты за такой труд. если ее что-то не устраивает, она может менять место работы. а вот плохо работать ей никто не позволит.
Отношение к работе определяется не зарплатой А воспитанием . Честный, трудолюбивый человек результативно трудится независимо от оклада и занимаемой должности .
Natali Natali
10 тыс. в месяц? А ст. н. сотр. получает 16 тыс. в Москве. А в др. городах 6 тыс. - ср. з/пл. И при этом люди как-то живут.
Евгения Шукшина вот именно "как то", а хочется хорошо жить, согласны?
А я вот хорошо работаю, хотя зарплата 5тысяч с небольшим. Я люблю свою работу, и не умею работать безответственно.
Хороший и порядочный человек всегда работает хорошо. Подлецу, лентяю хоть сколько большую плати зарплату, он всё равно найдёт причину откосячить и оправдать подлость, неисполнение (ненадлежащее исполнение) своих обязанностей, плохое отношение к детям и их родителям, отвратное отношение к коллегам и своей работе.
Этому примеров, думаю, встречали массу все. Сволочей и гадов хватает в ЛЮБОЙ профессии. А вот хороших, порядочных, высокопрофессиональных почему-то всегда недостаток ВЕЗДЕ! Если даже введут отбор на профпригодность при поступлении в ВУЗ, педколледж или при устройстве на работу, это всё равно не гарантирует всех нас от плохих "специалистов".
Anel Nurpeisova
а это как совесть позволит, и кто ходит наРАБОТУа кто ходит чтоб принети детям радость
ни о чем это не говорит. если воспитатель любит свою работу, он будет работать на совесть. если пришел в сад вынужденно, то даже зарплата 50 000руб. не гарант!