Детские сады

слово на букву а из трех букв, которое можно нарисовать?

Нарисуйте девочку, дайте имя Аня, Ася, Аля
Анна Частухина
Лучший ответ
мак- цветочек.
ель, дуб, лук.
ара - попугай
Могу только на букву "х"

Вот на "А"
АЯТ - Ритмическая единица глав в Коране.

ААВ Эстонский композитор, автор первой эстонской оперы "Викинги".

ААК Плоскодонное парусное судно типа баржи.

ААХ В египетской мифологии божество луны.

АБА Город на юге Нигерии.

АБО Шведское название финского города Турку.

АБУ Первый халиф в Арабском халифате. Один из ближайших сподвижников Мухаммеда.

АБЭ Японский писатель, автор романа "Женщина в песках".

АВИ Израильский писатель, автор драмы "Ожерелье".

АВР Река во Франции, приток Соммы.

АГА 1) Земноводное семейства жаб. 2) Офицерский титул в Османской империи. 3) В современной турецкой деревне - зажиточный крестьянин.

АГУ Река во Франции.

АДА Роман Набокова.

АДИ Венгерский поэт, автор сборника романтических стихов: "Еще раз", "Новые стихи", "На колеснице Ильи-пророка".

АЗО Река в Италии.

АЗУ Кусочки мяса в остром соусе.

АИД Царство мертвых в греческой мифологии.

АИЛ 1) У монгольских народов кочевая семейная группа. 2) В Киргизии сельская административно-территориальная единица.

АИР Род многолетних трав семейства аронниковых.

АЙЯ Мыс на Южном берегу Крыма, в 13 км к юго-востоку от Балаклавы.

АКА Турецкий писатель, автор романа "Звезда Дикмена", "Неизвестный солдат", "Дочери этой земли".

АКР Единица площади в системе английских мер.

АКТ 1) Поступок, действие. 2) Официальный документ.

АЛИ Четвертый халиф арабского халифата.

АМО Предшественник ЗиЛа.

АМТ Административно-территориальная единица в Дании.

АНИ Древний армянский город на территории нынешней Турции.

АНК Один из семи легендарных царей Древнего Рима, внук Нумы Помпилия.

АНТ Общее название самолетов, разработанных в 1922-42 годах под руководством Туполева.

АНУ Одно из трех верховных божеств в шумерской мифологии.

АНЭ Сорт картофеля.

АНЯ Анна в детстве.

АПЕ Город в Латвии.

АПИ Скифская богиня земли.

АПО Вулкан на острове Минданао, самый высокий на Филиппинах.

АРА Вид попугаев.

АРВ Река в Швейцарии, Франции.

АРК Крепость в средневековых городах Средней Азии.

АСА Вулкан на острове Хонсю в Японии.

АСК Орган полового спороношения сумчатых грибов.

АСО Вулкан на острове Кюсю в Японии.

АСС Древнеримская медная монета.

АСЯ Повесть Тургенева.

АТА 1) Остров в архипелаге Тонга. 2) Разменная монета Лаоса.

АТИ Река в Кении.

АТО Название квартала на Филиппинах.

АУЛ Горное село.

АУН Национальный герой Бирмы, возглавивший восстание против японских оккупантов, в 1945 году.

АУТ Положение в спортивных играх, когда мяч или шайба оказываются вне площадки.

АУЭ Город на юго-востоке Германии, близ которого осуществляется добыча урановых и никелевых руд.

АХО Финский писатель XIX века, автор романа "Дочь пастора".

АША Арабский поэт, зачинатель "винной" гедонической поэзии ("хамрийят") Др. Аравии.

АШЕ Курорт возле Сочи.

АЭД Древнегреческий певец.
аса