Детские сады

Что делать если воспитательница орет на детей, не стесняясь родителей? Все молчат, мы в садик только 5ый день ходим.

ни в коем случае не молчите!!!! сначала поговорите с воспитателем, не бойтесь и не стесняйтесь, будьте уверенны - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, ЭТО ВАШ РЕБЕНОК!! ! орать на детей это не метод воспитания, каким бы ребенок не был. компетентный педагог ни когда бы себе не позволил такое поведение. даже с трудными детьми необходимо работать, а не орать, это я вам говорю как психолог детского сада. если разговор не поможет обратитесь к заведующей, если это тоже не принесет результата не бойтесь звоните в районо. не оставляйте это без внимания. удачи
Лайло Саттарова
Лучший ответ
К заведующей идти, переводить в другую группу, в другой сад, писать в департамент
Элена Коваль
Как то не верится что воспитатель орёт. Может это няня, которая временно работает за воспитателя?
Юля Невская
будет хуже однозначно, раз она уже орет. А другой вопрос-что есть лично для вас орёт? у меня был случай-ребенок скакал во время тихого часа на кровати, мешая другим спать, ребенок был маленький, и мало что понимал, но родители сунули его в группу намного старше по возрасту, уверенные в его гениальности, которую увы никто кроме них не наблюдал. Так вот я этого ребенка снимаю с кровати-он на горку, я с горки, наконец я изловчилась и зяглянула ему в глаза строго-строго, и говорю четко и строго "так и так, то то и то, нельзя и тому подобное... " и тут мой взгляд упирается в совершенно грязнючие мужские ботинки с комками грязи.... я глаза поднимаю-а там отчим этого вундеркинда.. и вот тоже-а чо вы орёти на маево рибёнка? а? ..То, что он в грязной обуви в спальню приперси, эт нормуль, он своему гению пижамку принес... Так что.... поговорите для начала с другими родителями, дабы скандалистом и психом не прослыть... Ну а если правда- не молчать, а идти к заведующей. если нельзя сменить восп, меняйте хотя бы группу... но если держат злую тетку, то они там все такие могут быть... увы
Предложите ей снизить децибелы, а то сорвет голосовые связки!!!
в щщи воспиталке сраной
не молчать, скажите, что ваш ребенок не привык к такому обращению
сходите к заведующей, если не поможет напишите письменную жалобу в департамент, очень помогает
На
Настюша
воспитывайте детей, тогда кричать не придется
узнать, есть ли у нее справка - из дур дома
иногда есть реально такие дети, которых родители толком не воспитывают и на них приходится орать.. . но если вы считаете это неправильным, вы обратите внимание других родителей на эту проблему, возможно их тоже волнует эта ситуация. а потом уж выскажите свои претензии этому воспитателю
пообщайтесь с заведующей! и все встанет на свои места, либо орать перестанет либо с работой попрощается!! !
переводить ребенка в другую группу
1. соберите подписи родителей, как свидетелей того, что воспитатель ведет себя таким образом. 2. напишите заявление в прокуратуру+список с подписями. 3. идите в прокуратуру. к заведующей в данном случае бесполезно обращаться, наверняка она в курсе такого поведения своей подчиненной. в данном случае вы будете защищать права не только своего ребенека, но остальных детей.
Olga Chaykasova
Заснать на видео и в прокуратуру.
привыкайте к системе. если честна в прокуратуру идите
пишите жалобу. иначе ребенок будет нервный, будет бояться взрослых, неизвестно что ещё. пишите, не стесняйтесь. её премируют, будет знать...
Просто Я