Детские сады
какие вещи нужны в садик в первый день?
Добрый вечер.Завтра идём в садик.и я не знаю,что нужно туда нести для ребёнка .ребёнку 2г и 6м.идём впервый раз.
в шкафчике весьма желательно, чтоб были: несколько трусиков, маечек, сменная футболка-если обольется, например, за едой. А это у таких малышей бывает часто. Колготки на случай похолодания или сменные носки ( чтоб не ходить босиком, если ребенок пролил на ноги компот например за едой). Сменная одежда- та, в которую Вы одеваетесь. когда приходите утром в сад. Джинсы- штаны с улицы обязательно меняем на что-то, в группе в них не ходим. Сменные туфельки. Носовые платки, расческа ( если ребенку нужно плести косички-хвостики) . Лучше взять с собой любимую игрушку, малышу с ней будет комфортнее. ОСенью, если в саду станет прохладнее, а отопления еще нет- принесите пижамку на тихий час.
рекомендую еще повесить в шкафчик кофточку = на случай, если утром привели, было тепло, а к вечеру похолодало. Воспитатель оденет малышу ее, чтоб он не замерз, пока гуляет и ждет маму:))
рекомендую еще повесить в шкафчик кофточку = на случай, если утром привели, было тепло, а к вечеру похолодало. Воспитатель оденет малышу ее, чтоб он не замерз, пока гуляет и ждет маму:))
запасные трусики, носочки, майки, сменная одежда, обувь.. носовой плоток, головной убоор...
Надо было в пятницу зайти в детский сад и у родного воспитателя всё узнать . Сменную обувь, головной убор (бейсболка, панамка ) , смену нижнего белья, игрушку .Это по минимуму .
обувь, белье, одежду ..
по идее нужен ребенок.
Также возможно что то из сменной одежды, хотя об этом должны были бы предупредить.
Также возможно что то из сменной одежды, хотя об этом должны были бы предупредить.
ок. для начала если он спит в памперсе у вас, то памперс приносите.
Запасную одежду, в случае если он описается, обольется соком или испачкается в краске. ну и прихватите с собою его самую любимую игрушку-ему, вашему ребенку, так будет споконее. Удачи вам.
Запасную одежду, в случае если он описается, обольется соком или испачкается в краске. ну и прихватите с собою его самую любимую игрушку-ему, вашему ребенку, так будет споконее. Удачи вам.
РЕБЕНКУ ЗАПАСНЫЕ ВЕЩИ всеА ВАМ ЛИТР БЕЛЕНЬКОЙ
вторая обувь, пару трусеков на всякий случий.
Похожие вопросы
- ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОМ САДИКЕ!
- В понедеьник идём в садик первый раз. Подскажите что нужно взять с собой в первый день? Идём только на 1 час.
- Завтра идем в садик первый день.Сказали на пару часов.Немогу решить сидеть там с ребенком или уйти.
- Внук гостил у меня 2 недели, в садик не ходил. Требуют внести плату за садик за все дни. Это требование верно?
- Что делать если воспитательница орет на детей, не стесняясь родителей? Все молчат, мы в садик только 5ый день ходим.
- нужны технологические карты по первой младшей группе
- короткий день в садике
- в детском саду сказали: что если ребенка нет 1день в садике нужна справка?
- Сколько занятий проводится в первой половине дня в подготовительной группе?
- В садике "обрадовали": ходить можно только либо первую половину лета, либо вторую. Законно?