Детские сады
Прав ли папочка, который постоянно орет на воспитателя, потому что его дочь постоянно кусают в садике???
В группе есть неадекватный ребенок с явными проблемами психики, который постоянно кусается. Отец ребенка считает что в этом виноват воспитатель, вы с этим согласны???
Папочка-то прав конечно ( не в том, что он орет конечно), никому не понравится, если его ребенка будут кусать в саду. Воспитатель должна поговорить с родителями кусающего ребенка и вместе с психологом детского сада должен быть решен этот вопрос.
Оксана Некрасова
Дело в том же вопрос направления этого ребенка на прием к психиатору для дальнейшего заключения поднимался неоднократно, но бабушка кусачей девочки и заведующая закрывают на это глаза и не принимают никаких мер!!! Ребенка - "кусача" воспитывает бабушка, которая сама воспитатель и водит его в этот же сад, поит валерьянкой и глицином и тянет с визитом к психиатору, потому что ей выгодно что внучка под боком, в этом же саду, далеко водить не надо, а воспитатели мучаются с ней. Детей то ведь в группе 20, и уследить за каждым НЕРЕАЛЬНО.
Согласен. Смотреть надо за детьми, а не курить в туалете.
Гайша Дербисалина
Где Вы видели воспитателя курящего в туалете? Город, номер сада, группа, ФИО воспитателя...
не согласен. но отец защищает своего ребенка его можно понять. и простить)))
Меня тоже один пацан ещё в яслях кусал (ещё при СССР). Я была тихой, а он всё лез, пока однажды отец не вставил всем, кто работает в яслях, по первое число. Воспитатель сразу же стала следить, чтобы мальчишка ко мне попросту не подходил.
ребенка к психологу. пусть даст официальное заключение, которое показать папе и которым прикрыться для начальства
Орать нет смысла. Пусть пишет заявление заведующей. А воспитатели должны смотреть даже за проблемными детьми.
Вы точно ребенка в садик водите? А не в зоопарк?
По сути да, воспитатель должен следить за детьми. Что угодно может случится с детьми и за это всегда отвечает воспитатель.
орать то чего? Спокойно решать вопросы надо
Нет, не согласен. Пусть пишет заявление к заведующей, что воспитатель не следит за детьми, а орать какое право он имеет?
Его ребёнок сам не конфетка.
1 воспитатель всё равно за всеми идеально не уследить. и наорать за это на девочку тоже не может. потому что потом эта девочка может пожаловаться маме а мама пожалуется на воспитателя. пусть бы лучше попробовал поговорить с родителями той девочки, чем на воспитателя орать
куда смотрит воспитатель