1) хочу обзвонить все сады, или все же лично сходить в каждый и поговорить с заведующей?
2)сейчас воспитатели работают по графику 3-1 или все индивидуально?
я студентка 5 курса
хочу начать трудовую деятельность сейчас но нужен гибкий график потому что экзамены летом и совсем институт пропускать тоже не хочется, а опыта хочется набраться.
Что посоветуете?
Детские сады
хочу устроиться воспитателем, возникли вопросы:
Одна моя начальница говорила: если хочешь чтобы тебе отказал клиент - позвони ему. Но это на прошлой работе, а сейчас я работаю воспитателем, уже 2 месяца. Советую сходить лично в те сады, крые тебе нравятся. Предварительно напечатай резюме и размнож его. В резюме укажи свои контакты, возраст, образование, семейное положение и дополнительные умения и навыки (работа на ПК, ин яз, вязание и тд и тп)
Сейчас работает 3 воспитателя на 2 группы, т е подменный воспитатель один на две группы. А на счет совмещения института и работы, я думаю, тут как повезет. Может где-то есть реальная нехватка кадров и тебя возьмут на 0,5 ставки Удачи!
Сейчас работает 3 воспитателя на 2 группы, т е подменный воспитатель один на две группы. А на счет совмещения института и работы, я думаю, тут как повезет. Может где-то есть реальная нехватка кадров и тебя возьмут на 0,5 ставки Удачи!
Посоветую обратиться отдел народного образования-лично. Там скажут, где не хватает кадров, выберешь сад поближе к дому.
Попробуй выбрать сад поближе к дому или месту учебы. Поинтересуйся не только местом воспитателя, а и взаимоотношениями в коллективе. При хорошей заведующей всегда можно решить вопрос по поводу работы по скользящему графику. В садике может быть работа и на 2 группы 3 воспитателя ( это плохо) , и два воспитателя на 1 группу. Замечательно если напарница будет опытной и интересующейся новинками методлитературы.
У нас в саду работает по два воспитателя на группу. Предоставляется ученический отпуск на время сессии. Посмотри свободные вакансии в интернете, выбери ближайшие сады и вперёд. Удачи.
я пошла в ГОРОНО и там мне дали список садов, где требуется воспитатель, я пошла в один из них и там уже прошла собеседование у заведующей и меня взяли)))
Похожие вопросы
- Устроилась воспитателем в детский сад. Отработала первые 2 дня по 12 часов, т. к. 2-ой воспитатель на больничном.
- ПОМОГИТЕ!!! Хочу устроиться на работу воспитателем или няней
- За многие годы работы в детском саду, впервые возник вопрос: а где написано, что игрушки должны мыть именно воспитатели?
- можно ли устроится воспитателем в детский сад с неполным высшим педагогическим образованием?(3 курс)
- Имею высшее образование по специальности Маркетолог. Хочу работать воспитателем, что для этого нужно?
- Не хочу быть воспитателем
- Здравствуйте. Хочу стать воспитателем. Стоит ли? Что вы думаете об этой работе? Сколько зарабатывают воспитатели ?
- в детсаду возник вопрос как положено мыть детей полностью летом после прогулки или отдельно ноги руки
- Часто спрашивают: "Куда жаловаться на воспитателя?". Мой вопрос: "КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА РОДИТЕЛЕЙ?"
- хочу работать воспитателем в садике какие плюсы и минусы этой профессии