Детские сады

Как вы думаете что произойдет когда вопросы в этой категории кончаться?

Вопросы не закончились, а просто начались зимние каникулы, целых 11 дней отдыхаем.
Алла Кошелева
Лучший ответ
задающие вопросы не удосуживаются посмотреть на готовые ответы - не за тем приходят, не за тем спрашивают...
Диана Данилова
Человек по своей натуре - ленивый, поэтому всегда будут желающие получить ответ не прилагая к этому усилий. И не важно, что до них этот вопрос уже кто-то задавал. Ведь ему лень даже поискать, а подай "немедленно, здес и сейчас"
Тома Настас
Андрей, ничего страшного не произойдёт. Вы посмотрите, к примеру, в Работе и карьере есть такое понятие как Написание резюме. Там вообще "полтора вопроса",т. к. не все знают что такое РЕЗЮМЕ. Не в этом дело. Я когда-то написал в виде шутки, ещё когда только произошло это резкое изменение рубрик и подрубрик на проекте, что не плохо было бы те же детские сады ещё "разбить" на группы, начиная от ясельной. Народ посмеялся, вот и всё.К чему это привело-видно. Не хочу проверять все проекты, наверняка есть подразделы с "полуторами" вопросов. Почему это так-вопрос к тем, кто это создавал.
Дополню лишь, что было бы не плохо, если бы в каждый раздел ввели рубрику Обсуждение раздела, не подраздела, а именно раздела. Вот тогда бы администрация могла бы увидеть общественное мнение и вносить корректировки.
Коснусь ответа Александра добавив, что ещё не всегда смотрят задающие куда они вопрос помещают: просят помочь, к примеру, решить химию в детском саду. Это-ЮМОР))
Слово " Кончатся! = пишется без МЯГКОГО ЗНАКА1 Что сделают?! ! Пока вы не перестанете задавать такие вопросы!!!! Пишите мне в МОЙ МИР!!!!
Татьяна Чертова (Почежерцева) Блин Я думал каждый суслик агроном оказывается еще каждый Ежик филолог. Может я и хочу поддержать эту категорию задавая вопросы без мягкого знака.
Да раздел загнеться, вот и все! Сейчас детские сады загибаються...
Nastya Timofeeva
Это не произойдет, потому что вопросы задаются по кругу...:)
Ничего не произойдёт, ибо вопросы здесь никогда не кончатся -- ибо началась сессия.