Детские сады

Работнику МБДОУ который работает на 0,5 ст старшего воспитателя и 0,5 ставки воспитателя выплатили только 1,5 тыс гу

Попробуйте обратиться с документами (договор трудовой или копия приказа + жировка об оплате заработной платы) к юристу вашего центра занятости - это бесплатно.
Арзыкан Жанчарова
Лучший ответ
Правду ищите у губернатора. У меня дочка работает на 0,5 ставки физруком и не получает губернаторскую надбавку, а на 0.5 воспитателя получает. Увы ((((((( такова жизнь. Она сказала что музрук тоже не получает хоть и на ставку, якобы это не воспитатель. Тем не менее музрук, ещё обучаясь в общеобразовательной школе, училась и в музыкальной, получая ещё одно образование. Чиновники как-то об этом не задумываются. Вот физруком можно работать и без спортивного образования, а музруководителем без музыкальной школы (как минимум) и не возьмут.
я так думаю, что вас провели только по одной должности. Соответственно и премию выплатили.
****** ***************
"Кто" верно ответила, на совместительство не распространяется.
Потому что добавка только на основную должность. Основная должность: старший воспитатель и 0.5 ставки, значит и доплату делите вдвое.) 0.5 ставки воспитателя-это внутреннее совместительство. Выбор за вами или половина надбавки губернаторской или на ставку воспитателя и надбавка 100%
Анютка Слинко
У нас по Положению о губернаторской надбавки получают деньги только воспитатели ни музыкальные руководители ни старший воспитатель ни логопед надбавки не получают вообще, а если воспитатель оработает на 0.5 ставки то и доплату получает вдвое меньше.
Губернаторская надбавка выплачивается только воспитателям. Если у вас 0,5 ставки, или вы болели, или в отпуске были выплачивается не целиком, а в соответствии с отработанным временем. Остальные категории сотрудников такую надбавку не получают.