Кто должен печатать занятия, конспекты воспитателей?
ВОТ И ОТВЕТ НА ВОПРОС -КОНСПЕКТЫ ВОСПИТАТЕЛЕЙ, ЗНАЧИТ, ОНИ И ДОЛЖНЫ ИХ ПИСАТЬ, ПЕЧАТАТЬ!
Детские сады
Кто должен печатать занятия, конспекты воспитателей: делопроизводитель или старший воспитатель?
понятно что вы сами их пишите, сами набираете и сами печатаете на своей бумаге у себя дома.
Вы еще заведующей предложите этим заняться)) ) у старшего воспитателя другие функции и обязанности.. . а делопроизводителя может себе позволить далеко не каждый детский сад.
нет.. не должен. .
ваши документы - вы и оформляете.. а уж как- это ваши проблемы...
конспекты занятий пишет сам воспитатель!! ! Что за бредовый вопрос???
Делопроизводитель не педагог, он ведет только документацию непосредственно учреждения, а у воспитателля своя документация, групповая. куда и входят её конспекты занятий. Как же она их будет проводить, если она их не писала?
Вообще охр/ли! Твои конспекты ты и печатай! П-ц!! !
Я еще не слышала такого прикола! Аж взбесила!
Надо же как вас избаловали! У нас и вопроса то такого не возникнет ни у кого - воспитатель сам печатает.
и не тот и не другой! В квалификационных характеристиках воспитателя написано - владеет ПК. Значит, сам воспитатель и должен печатать свои конспекты.
Разумеется сам воспитатель!
обалдеть вопрос))) За 22 года пед. практики впервые такое читаю.. А вас простите, чему учили в пед. колледже или универе???? Я в шоке...
сам воспитатель