Детские сады
сколько получают помощники воспитателя, в детском саду?
смотря где живете, у нас в городе даже з/п разная в разных д. садах от 5 тыщ до 8 тыщ колеблется
У меня дочка год назад ушла с такой должности при зарплате меньше 4000р. , а бывало и 2700р. Хотя работа в садике пом. вос-ля ей очень понравилась. Каждый день рассказывала о детках группы. Какие они забавные, что любят и прочее. Воспитателем не соглашалась, хотя и предлагали не один раз.
У нас нянечки получают оклад 2 600 рублей. Администрация им из воспитательских денег доплачивает до минималки
у нас до 9 000
Копейки.
Иногда даже меньше минималки.
2503- это оклад, заработная плата должна начисляться исходя от прожиточного минимума, т. е прожиточный минимум + все надбавки..
от 6000-8000 рублей. Зарплата не может быть ниже установленной минимальной заработной платы в вашем регионе..
А у нас воспитатель получает 7,400 имея 1 категорию. Курганская область
Моя няня получает около шести
у нас няня при 10 часовом рабочем дне получает 4900 чистыми а работы непочатый край на 10 групп 6 нянь уже 8 месяцев подряд на работу никто не идет ответственность большая а зарплата копеечная куда смотрят в правительстве ведь доверяют этим рукам свое будущее детей воспитатели тоже обнаглели стараются на плечи няни переложить часть своей работы у самих зарплата в2 раза больше и льготы а у няни что даже спасибо не дождешься