Детские сады

где лучше учиться.... У меня есть возможнось пойти по целевому направлению в АГТУ (в Астрахани) на ихтиолога. ну в

У меня есть возможнось пойти по целевому направлению в АГТУ (в Астрахани) на ихтиолога. ну в последствии сразу работу дадут. могу работать инспектором рыбоохраны, ну или осетров разводить. Ну или идти в ВолгГАСУ на факультет промышленое и гражданское строительство. .
Вот не могу определиться (
вообще это очень трудный выбор - нужно слушать свое сердце и обязательно идти в том направлении, что вам нравиться. Но вот недавно прочитала статью о выборе профессии в американском журнале, они говорят не обязательно твоя профессия должна совпадать с твоим хобби. Достаточно выбрать профессию в том направлении, что ты можешь делать продолжительное время. Например есть люди двигательного типа, они не могут работать бухгалтером, чертежником и т. п. они не могут сидеть долго на одном месте. Есть люди ментального типа, они могут размышлять, им не нужна двигательная активность, поэтому они могут быть весь день в офисе и это им не противно. Теперь представьте себя- что вы предпочитаете? Представьте себя уже в профессии - нравиться ли вам ухаживать за рыбами? кормить и т. п. инспектор рыбоохраны, как я понимаю часто объезжает территорию? сможете ли вы быть целый день на воде и т. п. так же и строительство. Представьте себя на стройке ...а потом уже делайте выбор. Может быть еще третий вариант нужен для полноты картины
Отдел Фсм Администрация Пмр
Лучший ответ
А целевое направление кто дал? Вот на их предприятие и идите. Определитесь между любовью к рыбам и сроительством . На мой взгляд строительство предпочтительнее. Лишь бы мозгов хватило.
Вы хотите, чтобы мы сделали за вас выбор? На ком жениться, тоже у нас спросите? Вы делаете один из самых важных выборов в своей жизни, может стоит положиться на себя?
Иди куда у твоих родителей денег хватит!
Юлия Капацын