Вот так уж сразу и жалобу. Всегда лучше решать проблемы мирным путем. Поговорите сначала с воспитательницей, потом с заведующей, и уж если не помогло, тогда пишите.
Как заявление: в правом углу: Заведующей д/с.. . или В департамент (Управление) образования.. .
а дальше: заявление.
Далее описываете свою ситуацию и просите принять меры и сообщить о них Вам.
Число, подпись.
Но письменная жалоба это крайняя мера, если другие не помогли.
Удачи вам.
Детские сады
как грамотно написать жалобу на воспитателя
Сначала подумайте о последствиях. Чего вы хотите добиться? Убрать воспитателя, уволить? Припугнуть? Просчитайте последствия для своей группы ( если уволится захочет сам воспитатель) Уточните у заведующей, кто будет работать, если такое произойдет? Есть ли у неё желающий на вашу группу? А потом уже действуйте.
пишите без ошибок, сверяйтесь со словарем. .
бог в помощь
А вам только жалобы писать. Да еще и не знаем как. Если бы причина была, то знали бы как ее писать. А то возмущаться ума хватает, а грамотно оформить - уже все, ум весь занят оказался.
Устройтесь в садик работать - ребенок на виду будет, там всегда работников не хватает!
Как есть, так и пишите. Я решила вопрос мирным путем. Пригрозила воспитателю, если еще раз тронет моего ребенка, так она мне его домой сама водила бесплатно.
Перед тем, как на кого то жаловаться, оцените адекватно поведение своего ребёнка. Может быть он просто не хочет ходить в детский сад, вот и выдумывает всякие небылицы, а воспитатель вовсе не при чем.
А что случилось то?
А пречина веская?