Детские сады

Почему в России не бастуют по поводу низких зарплат? Вот к примеру - завтра все воспитатели не пойдут на работу ...

Ой как вы отстали отжизни!!!! По поводу низких зарплат организовывать должны профсаюзах. А кто не знал у нас нет низависимых профсоюзов!!!! К примеру вы бы работали и получали зарплату от своего работадателя, то уверяю вас вы бы не стали против него выступеть буть вы профсоюзным лидером! И вообще пока вы упаваете на кого то, вами управляют и манипулируют!! ! Одним ответом на ваши требования можно свести на нет всё!!! Вам тупо ответят, не нравиться, то досвидания и пишите заявление на расчёт!!!
Елена Силаева
Лучший ответ
я покажусь неправильной и не желающей повышений. . на самом деле повышение зарплаты у отдельных категорий - это как одеяло на себя кто перетянет или кто громче крикнет. . бастовать надо всем и за всех.. зарплата не должна отличаться у водителя, например, в зависимости возит он воспитателя-муницепала или босса гаспрома.. -))) только районным коэффициентом.. -))) это мое мнение..
@кс@н@ Тaбилдиeвa
Знаете, что останавливает учителей, воспитателей? Да именно ответственность ПЕРЕД ДЕТЬМИ. Очень трудно закрыть двери перед носами детей.
Оля Баженова
Так все-таки бастуют?
Людмила =0)
Да потому, что у нашего народа пока еще сохранилась рабская психология.
У Вас в России низкие зарплаты! ? Абалдеть.... я в шоке!!!! Вы лучше спросите у нас в Приднестровье сейчас газа нет (факт!) , цены в 1,5 -2 раза выше, а то и в 3-4 на некоторую продукцию первой необходимости.. . а зарплата в пересчете на рубли РФ = 25000 - 3500 рублей у воспитателя с высшим образованием, оплата за ком. платежи составляет (опять в пересчете на рубли РФ) около 1000- 2000 рублей.... И у нас никто не бастует и мысли даже не допускают.... Вторую неделю работаем в неотапливаемом помещении дет. сада ...Вот где весело!!!! А Вы говорите если воспитатели не выйдут.. . куда денутся Ваши детки! ? Что Вам скажут на работе, если... .
Задумывались?
Нина Шувалова
Анастасия Комарова А вы считаете, что зарплата у воспитателя с высшим образованием и высшей категорией в 7000 рублей это великие деньги. При чем, если вам известно, то высшее образование никак не влияет на зарплату (во всяком случае у воспитателя). З/плата зависит от категории.
Юлия Репина Коммунальные платежи всего 2000 рублей????Афигеть! Дайте две!
Я за однокомнатную плачу четыре, и не жужжу. А газа у нас отродясь не было. А воду горячую мы берем из батареи техническую, а платим за нее как за настоящую. А Вы пробовали готовить в технической воде, когда холодную отключили? А когда ее при этом еще и реагентом зеленым подкрашивают (она ж техническая - так положено) - слава Господу, не каждый раз!
Не смешите меня. Однозначно - хорошо там, где нас нет.
а толку, только родители пострадают, вот если все воспитатели атакуют, госказну....
Елена Долгова
Пока забастовка подойдет к логическому завершению (не важно, с каким исходом) , наши детки, да и мы сами, элементарно передохнут с голода.
А если воспитатели на работу не придут, представте, сколько родителей не выйдут на службу. Отличная получится забастовочка!
Наталия Наумыч Правильно, и в итоге пострадают в первую очередь наши дети. Вот радость-то!
Инерция наших людей и вера в доброго царя а также их их инфантильность вот что мешает им бастовать и протестовать и этим пользуются власти ...
Низкие - это склько? А о чём человек думал когда устраивался на непрестижну работу? О чем думали его родители? Причина низких з. п. в пофигизме ...заводят детей просто так .. не имея ничего за душой .. если человек неудачник - ему нельзя иметь детей и плодить тех, кто потом будет недоволен жизнью. . и не иметь в ней шансов .. не бастуют у нас потому что каждый сам виноват в том сколько он получает .. ни кто никого не держит - можно уехать в любую страну, только не уехать от себя ..
Нина Шувалова "А о чём человек думал когда устраивался на непрестижну работу?" - с каких пор воспитывать детей стало не пристижно? Вы никогда не задумыались о том, что то, что ребенок получает в первые пять лет жизни - это сотавляет 90% всего его умственного развития, а остальные 10 % он получает в течение всей оставшейся жизни впоть до глубокой старости... Воспитатели - это идеалисты, которые вкладывают в своих воспитанников не только свои знания, но и часть своей души, то чего зачастую не могут дать им собственные родители... а зарплаты у них маленькие, т.к. такие как Вы, которые вместо благодарности за воспитание будущего поколения... воспитателей считают неудачниками расчитывают бюджет и "норму" зарплат...
На эту тему можно долго спорить....но каждый как всегда останется при своем мнении...
Анастасия Комарова Как не стыдно называть воспитателей неудачниками? Неужели вы своих детей не водите в д/с? А если водите, то как вы к ним относитесь? Как к неудачникам? Тогда и ваши дети вырастут неудачниками, ведь их воспитывают воспитатели.
Наталия Наумыч Дурачок ты, Ромка, и лечить тебя некому. Посмотрю, как ты будешь думать, когда сам станешь родителем.
Сама удивляюсь.. . Но наверно потому, что бастовать бесполезно.
Людмила *
вот когда все воспитатиля не прийдут на работу, тогда деньги сами пешком прийдут!! !