Смотря что Вам нужно. если помочь ребенку, то отвести его в травмпункт.
Если хотите наказать воспитателей и садик, тогда вам в прокуратуру (суд) .
Если пар хотите выпустить, идите к заведующей и ругайтесь.
Детские сады
Куда обращаться когда ребенок упал и сильно повредился в детском саду
В прокуратуру.
в травмлпункт.. и далее по инстанции.. в соответствии с тем чего хотите добиться
сначала отведите ребенка в трав .пункт - зафиксируйте - травмы - ушибы . потом обратитесь к заведующей . попросите её компенсировать потери при не выходе на работу - сидя с ребёнком дома . Как говорит ПАВЕЛ АСТАХОВ - из передачи ЧАС СУДА - компенсируйте УТРАЧЕННУЮ ВЫГОДУ . Т, Е, сидя с ребёнком дома - вы не зарабатываете денег . -компенсируйте . -возместите убытки - деньги теряю по вашей вине .
На себя жалуйтесь! На свою голову, что не можете ребенка послушным воспитать.
Думаете, воспитатель не говорила ребенку, что лезть не надо? Да не один раз! А оно все равно ЛЕЗИТ! А потом все вокруг виноваты.
Пораспускают детей, а потом "Куда жаловаться? " Бесите!!!
для начала-к администрации сада, а там видно будет.
Проще вызывайте скорую отвезут в детсвую больницу и все там решат
В дет. саду воспитатель должен отвести ребенка в мед. кабинет и сообщить родителям. Если серьезная травма, то отведите сами к врачу.
оказать мед. помощь ребенку. ради Бога - не наказывайте воспитателя! воспитатель переживает не меньше вашего. если при вас ребенок получит травму - вы на себя будете жаловаться! ?
Узнать что и какая именно травма у него. А там уже идти к врачу, который опытный в такой-то ситуации.
в больницу