Центр развития для детей и подростков от 2 до 16 лет "Тинейджер Лидер Класс"
Центр Развития «Тинейджер Лидер Класс» для детей и подростков от 2 до 16 лет
г. Екатеринбург, Центральный офис: ул. Хохрякова, 72; Филиал: ул. Татищева, 98-12
тел. (343) 356-56-22, 251-52-40
Детский центр «ЧУДО-РАДУГА»
г. Екатеринбург, ул. Татищева 100-а
тел. (343) 251 53 80
Школа для будущих мамочек и лялечек "Надежда"
Для будущих мамочек - курс 12 недель, занятия 2 раза в неделю. Для лялечек от 1 месяца до 2 лет. Группа здоровья и развития с 2 до 3 лет (4 часа без мамы, подготовка к садику) . Группы развития с 3 до 7 лет (подготовка к школе) .
г. Екатерибург, ул. Опалихинская, 17; ул. Татищева, 100а; ул. Ясная, 22г
тел. (343) 345-43-99
Школа развития "Умка"
Школа развития для детей от 1,5 лет. Развивающие занятия, подготовка к школе, изостудия, детский фитнес, массаж. Комната кратковременного пребывания. Психолог. Логопед.
г. Екатеринбург, Заводская, 32, корпус 4
тел. (343) 268-30-03
http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=16&page=1
http://www.eka-mama.ru/forum/list.php?FID=189
Детские сады
кто знает, где поблизости на ВИЗе есть школы развития для дошкольника не дорогие
Наш детский садик долго обсуждал этот странный вопрос, что же такое ВИЗа. Спросили нашу тётю Клаву. Она предположила, что для посещения детсада нужна ВИЗа, хотя в нашем садике подобного не случалось. Ну а что касается ШКОЛ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ, то такого не знает никто.