Детские сады
Посему в садике воспитатели толстеют, ведь там же "диетическая" еда?
Товарищи ответчики, вы в детском саду-то работаете? Кухня - одна, меню - одно, в нашем саду персоналу выдают только суп и компот (еще и платим за это) . В основном, полнеют в силу возраста или генетики
Толстеют?. . Я не знаю ни одного кто бы толстел. Я работала в двух садах, а моя мама иногда замечала сотрудников и говорила мне потом что все работники стройненькие и худенькие. У воспитателя подвижная работа: то детей одевай, то игры проводи, то на субботник иди. А если и за няню работаешь, то надо успеть и посуду помыть, и детей спать уложить.. .
Впервые узнаю что воспитатели толстеют.. . Может в садах уже многое изменилось с тех пор как я ушла (а ушла я в 2011 году)?! .
Это мне кажется не реально, работать в саду и толстеть...
Как и всех, есть полные и худые. Я 25 лет работаю, как весила 62 кг так и вешу)) ) а 3 ех воспитателей никак откормить не можем - стройные модели.))))
Я лично стресс заедаю... наезжают все, кому не лень....
потому что в кавычках, костный бульон и масла дофига кладут, еда кстати вредная, детям ее тем более нельзя
Дорогая моя, это действительно не Ваша работа. Уходите.
в детском садике две кухни: одна для детей другая для персонала а вы думали воспитатели едят то же что и дети?
Но её там реально МНОГО!!!
а вы думаете что воспитатели только в саду питаются?
Все зависит еще от того, что они едят после работы и занимаются ли спортом!!!
У нас половина страны (если не больше) имеет избыточный вес. И что, они все в детском саду работают?
На родительские взносы толстеют
Из всех воспитателей я, пожалуй полнее всех, хотя не считаю себя полной. остальные худенькие. повара у нас тоже стройные. Можно подумать в других профессиях все тощие.... Не говорите ерунды. И по себе не судите .голодные вы наши! Про две кухни вообще чушь. Поварам больше делать нечего...?
Не все толстеют.... Если Вы потолстели, то это не значит, что все....
У нас никто в саду не толстеет. Еда готовится только для детей, воспитатели могут ее есть если остается, няни тоже, но няни могут в обед дома пообедать. Еда на самом деле вобще не для пп.. Утром вроде каша, кажется все нормально, но в ней есть соль и сахар, которые я не употребляю плюс масло. Каша не подходит. В обед тоже самое, соль сахар, зажарка мясо говядины свинины.... Для пп мне подходит только второй завтрак, так как это обычно яблоки или груши. Вобщем если в саду есть полноценно, то да, можно поправиться.