Детские сады
Может ли заведующая в детском саду обратиться на старое место работы?
Пускай обращается, не зацикливайтесь на этом, покажите себя какая Вы есть, в конце концов они будут ориентироваться на то, что сейчас видят.
никак
В нашем городе есть несколько садов, но только заведующие2-х одних и тех же садов напротяжении многих лет дают объявления в городскую газету :Требуются воспитатели и помощники воспитателей. Taм работали замечательные педагоги, но ушли в другие дошкольные учреждения.
"Слава" о том, что руководство этих 2-х детсадов просто "съедает" сотрудников несется по всем садам.
Енка, знайте себе цену и работайте спокойно. Успехов!
ой я не могу-какая потеря. Не сможете в саду работать... да за такую зп.... ну нафиг!!!! (надеюсь вы детей не обижали, не воровали???. что ж вы там такого страшенного натворили? ) Если просто в коллективе не ужились-то это такая фигня!!!!
В чем суть вопроса?
Может, поэтому уходя не надо сжигать мосты. По-молодости бывают ошибки у всех даже у заведующих, если она мудрая, поймет вас, а вы покажете себя с лучшей стороны. Старайтесь выработать в себе положительные качества, ведь этому затем будете учить детей. Жизнь продолжается, не бойтесь ничего.
В смысле" как избежать"?
У нас девочка ушла из садика, устроилась в другой, дак та заведующая позвонила нашей и поинтересовалась по поводу этой сотрудницы-почему ушла, какова она в качестве работника и т. п.
Никак не избежать, не запретите же Вы людям общаться между собой...