Детские сады
Дет сад ОПЯТЬ подорожал!! А сколько стоит Ваш??
У нас в Лен. области подорожал сад, причем с января, а сказали только сегодня, теперь 1600 в месяц!!!!
не знаю сколько у нас, но вам сочуствую
Москва, муниципальный сад - 770р.
В Москве многодетным - бесплатно!!!
И нам сказали в конце января. Плата поднялась с900 до 1200 в месяц. Это Новосибирск.
12 000 в месяц
у нас в Ленинске-Кузнецком (Кемеровская обл.) Во всех дет. садах оплата составляет-700 рублей + 100 рублей -благотворительная помощ. а до нового года платили 500 руб. + 100 руб.
У нас в поселке городского типа стало 950р. Было 750р. Наверно это цифра будет меняться...
Мы в Хабаровске уже давно платим за питание 1800(80 руб день) и договорная 3750,а многие платят договорную 5760.
а у нас вообще не понятно.. . то 1000 то 1000 с лишним в месяц.... еще и воспитатели отказываются работать до 7, хотя режим до 7 вечера. оказывается им оплачивают всего лишь до 5:30, и они потихоньку от заведующей говорят родителям что работают до 6. вот такая ерунда.
Оксана Бандурка
НЕ может такого быть.Как говорит мой сын- "вам вешуют лапшу",я сама работаю в саду,и знаю,что раз сад до 7,то и оплачивают до 7.У нас сад до 7-30,но про это стараются умалчивать.И оплата идет до 7-30. Просто все хотят скорее домой.
г Орел
было 700 рублей
теперь вроде 1000 будет
было 700 рублей
теперь вроде 1000 будет
У нас тоже в Лен. области сад подорожал с января 1100р. А сказали сразу же после праздников.
Москва муниципальный дет сад оплата 770р в месяц, многодетные бесплатно, матери одиночки, учителя, работники милиции 50%
мы в Свердл. обл. плотим 1000 руб. , а было 700 руб. , и каждый месяц еще 20 руб. на нужды садика
В Барнауле с сентября подняли до 1160 руб, а было 900.
В Москве в детском саду №1661 в месяц за питание - 1200.
подмосковье 1200 пока не дорожал больше с того года
У нас, в Сызрани в январе была плата 900 рублей
В Нижнем Новгороде за ясли 1100-50%(т. к. сама работаю в детском саду)
наш стоит 1000 руб