Детские сады

А сколько вы платите за детский сад? С нового года у нас подорожал, стало 950р. Это много?

Екатерина @
ой, как сказать-то... .
частный садик от 10000 до.. . (фантазия безгранична) .
а если удалось путевку достать, то от 2500 (это тоже минимум насколько я знаю)
Ну, по крайней мере это в нашем городе (Владивосток) .
Кстати, цены за месяц.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
У нас 1000 рублей (Свердл. обл)
У нас как было 770, так и осталось (Москва, муниципальный сад) Мне кажется, это совсем не много.
Катя Михайлова
А у нас 650
Это в месяц что ли? 0_0
Алёна Мшар
Псковская обл. -800р. в месяц. Своим работникам никаких льгот.
очень мало
у нас 750 р.
В Нью-Йорке за месяц 1300 долларов. Обычный детский сад.
Татьяна ......
Считайте, сколько в день выходит. Мы платим по 35 рублей в день, Уссурийск, говорят, что ещё повысится.
А у нас бесплатно! Питер ( вот такой здоровский садик) Честно. мне никто не верит.
Анна Чиняева
Анастасия Бакарева а это какой садик, бюджетный или нет? и почему у вас бесплатно, а по всей стране платно?
Татьяна ...... Это здорово.Но даже при социализме бесплатных садиков не было.
у нас 380 р. это в Ростовской обл. г. Таганрог
Вика Исаева
у нас 1000р уже как год, до этого 500 р. народ платил за месяц...
Ставрополь 800 руб. в месяц с 01.01.2009
питер-600.льготы у кого 3 детей.
Люберцы. В месяц я плачу 1950 рублей.
_Adelya_ @@@@
Юлия Зиенко а что за садик дорогой такой,у нас в Некрасовке 770
Я плачу 1750 р. в меяц, гос. садик ( с доп. занятиями) в Питере
вам ещё хорошо, мало платите. у нас от 1800 до 4000 руб.
Madina Boranbaeva
до нового года платили 700 руб. , а сейчас 1000 руб.
я плачу 1800 в месяц.
У нас 1800 рублей в месяц, но потом из них процентов 20 - 50 (в зависимости от того какой ребенок: первый или второй) возвращается
Jaka Kulatova
да нет у нас 1400
за садик с 1 января платим 981 рубль в месяц, независимо сколько рабочих дней в месяц! сотрудники-50% в месяц и многодетные семьи тоже.
У нас за сад платят 53 рубля в день. 4 рубля из них идёт на коммунальные услуги, которые оплачивает сам сад -это в день, остальные деньги на питание. Как работник детского сада скажу, что это мало. Не хватает на соки и фрукты.
61 руб. в день
Лен. Обл. - 1200р.