Детские сады

почему люди врут детям о деде марозе, русалках и феях?

S7
Superskayaa) 7
Для меня это до сих пор непонятно.
Диляра Валиева
Лучший ответ
Должно же быть у детей что то хорошее, какая то добрая мечта.
Вера Соловьева
тебя ребятёнок тоже обманули?
Ты Настя или Андрей, и сколько у кого из вас детей? Ты сначала с этим разберись.
Altyn Shaikenova
Это дети, а дети любят сказки, логично ?
Анна Федченко
Деточка, радуйся и верь в сказку!! !
В твоем возрасте, а время быстро пролетит и поверь часто нет ничего хорошего в обычной действительности.
Это тебе сейчас кажется, что зачем обманывают детей, а когда вырастешь, то так захочется возвратиться в детство, поверить в сказку, но к сожалению это время уже не вернуть.
С наступающим Новым Годом тебя и твоих близких !!!
И обязательно напиши письмо Деду Морозу, а он "исполнит" твое желание- разве эта сказка не прекрасна сама по себе!
Оставайся подольше в детстве и в сказках, удачи тебе по жизни!

Диана Галиева
А ты зачем ей врал, а? И сам же притом говорил что врать нехорошо )))
Superskayaa) 7 мне папа не врал, я и так знала што не правда
должны же они хоть во что-то хорошее верить
Катя Демченко
Дед Мороз есть! И русалки и феи тоже ))).

Возможно потому, что так самим взрослым расказывали в детстве.
Или потому, что дети хотят услышать сказку.
А может взрослые в глубине души сами хотят верить.
Kurkem Sakenovna
Ну это сказки, просто взрослые говорят то, что им раньше говорили, просто сказочки, ничего больше!
Лилия Хан
Ну чтобы дети хотябы во что-то верили.... и просто так на новый год неподаришь подарка.... детям очень нравиться когда им незнакомец (добрый волшебник )дарит подарки
Akmaral Kuvatbekova
Потому что дети любят сказки, волшебство, возможно мы взрослые, говоря о дедах морозах сами подсознательно верим или хотим верить в сказку. Пусть хоть мы в роли деда мороза сделаем подарок. А будни и так будут, зачем разрушать храм мечты?
Может вы замечали, когда детям говорили, что это подарок от волшебника? Пусть хоть блеск глаз освещает серые будни.
Ну, детям это нравится.
что бы было как в сказке деды морозы, феи, русалки! но они узнают что родители, воспетатили их обманывают! ближе к 8-9 лет!
Ну чтобы дети хотябы во что-то верили
Чтобы дети верили в чудо и были позитивными
Потому что они маленькие и им надо верить в волшебство