Для его осуществления нужно обратиться к самим феям с просьбой о том, чтобы они наделили вас волшебной силой. Но, сначала вы должны этих существ вызвать. Вам нужно сесть у костра, если вы хотите быть феей огня, или у реки – если феей воды, возле музыканта на улице, если феей музыки и смотреть на луну, если хотите быть феей Луны.
Затем нужно три раза шепотом позвать необходимых вам фей, к примеру, — фея природы, приди! Услышав тихое порхание их крылышек, и, ощутив легкое движение воздуха, нужно набраться смелости и попросить, чтобы они вам дали волшебную силу. Но не забудьте убедить реальную фею в том, что никогда не будете использовать силу, которую получите, людям во вред. В противном случае желание не будет исполнено.
Потом нужно пойти домой и лечь спать. Утром вы проснетесь реальной феей с волшебной силой и крыльями. Это самый реальный способ стать настоящей феей луны или природы
Детские сады
КАК СТАТЬ ФЕЕЧКОЙ?
Катерина Савина
Автор этой методики феенутый на всю голову!
бака...
перестать бухать
а, что мешает стать?
Глупый вопрос. Мне вот 19 лет. И я стал железным человеком по одному желанию (для взрослых представил себя таким)
А в детстве я вообще был кем и где угодно. Допустим я летал на луну. Правда одному не получилось пришлось звать на помощь космонавтов.
Моя знакомая могла превращаться в Фиби. Из зачарованых.
Просто представь!!!!
Сделай палочку волшебную и представь что ты фея.
тут изи пересматриваешь весь день 1 любую серию винкс и под конец дня хапочку спайса и всё только думай об этом постоянно
Что ты куришь?!
да я права с Елизаветой согласна, бери палочку и купи спецыльные крылья и представь что ты фея.
Для этого нужно сделать лоботомию головного мозга.
Не как+ пить меньше надо!
Посмотреть фильм Темнота наступает.