Детские сады

Кем вы хотели стать в детстве?

врачом
Марина Рябова
Лучший ответ
сначала балериной, потом космонавтом, потом врачом.
Химиком
Поваром
Проводником на ж. д.
Фельдшером скорой помощи (кем надеюсь стану через пару месяцев)
Aльфия Алиева
Очень хотела стать археологом, но стала учителем, теперь из этой профессии ушла. Нужно было всё-таки археологом быть... по душе.
Галина Коржан
Садовником . Разводить новые сорта яблонь.
Sabira Ismagambetova.
кем только не хотела))) ) стала учителем (им в детстве тоже хотела стать)
Олеся Пастушок Конечно, училки только и умеют ботинки протирать и язык показывать от вредности ))))
Учителем! Я им и стала!
кем хотел, тем и стал.. . ))) людские души исследую )))
Тем, кем и хотела-художником, правда немного в другой области.
Лина***** *****
Певицей, археологом, продавцом.... и много еще кем!
Айман Абзал
учителем
Tatyana Fastovets
Стюардессой, потом милиционером, потом фармацевтом. И ничего не сбылось.
Оля Л
акушеркой
Dajana Dajana
Я конечно и сейчас маленькая! И хочу стать либо актрисой, либо юристом!!! А ещё переводчиком. (Англ. яз)
всегда воспитателем
В детстве я хотела стать Заведующей дет. садом, думаю стану.
Мария Исаева
я об этом и не думала
Лидия Самара
учительницей и актрисой )))) причем попеременно)) ) и самое интересное - всё исполнилось)))))
ткачихой! только почему, не знаю!
Хирургом,,,,
автогонщицей
я всегда хотела быть врачом или медсестрой, но я ужасно боюсь крови ((((
я и сейчас маленькая но мне хотелась стать тек кто будет помогать людям напремер врачом, да хоть домохозяйкой у больной бабушке что бы помогать людям которые уже старинькие
Zhanara Sahova
художником...
Azhara Kenzhina
воспитателем или врачом
я всегда хотела быть певицой, а теперь теннесисткой!!!
швеей - мотористкой как Мария
Учителем
Я и сейчас ребёнок, но хочу стать специалистом по связям с общественностью!
космонавтом
учителем
я ща кокраз и ребенок а раньше врачом теперь программистом!
продавцом