Детские сады

В детстве хочется повзрослеть а когда взрослый хочешь обратно в садик а у вас были подобные мысли?

Потому что в детстве нам не с чем сравнивать. Мы не ведаем своего счастья. Нам многое запрещают, а взрослым, кажется, что можно всё. Вот и хочется ребёнку поскорее вырасти, чтобы тоже ложиться поздно, не спать в сон час днём, кушать вредную еду, ну и т. д.

А вырастая мы понимаем, что быть взрослым - это не так-то просто. Появляется целая куча обязанностей и обязательств. Всем от тебя что-то нужно, и никто тебя не любит, как раньше в детстве. Вот поэтому и хочется вернуться туда, обратно, где всё в мире только для тебя.
.
T@hmin()(Hk@ Urm@tbek()V@
Лучший ответ
руку смени
Kseniia Olst
Очень хотелось побыстрее школу окончить, но это все потому что меня отдали с неполных восьми и я себя чувствовала некомфортно.
Я обратно в садик не хочу хотя бы по той причине, что никогда в садик не ходил.
вааще не знаю: что такое садик...
у нас все на улицах происходило...
Аня Мелоян
Мы там летом проводку меняли. В тихую, пока никто не видит народ курил под навесами для групп.... Физиономии у всех счастливые были....
Это не важно, смерть начало вечной жизни:
Коран: Сура 3. Семейство Имрана, 102-й аят.
quran-online.ru›Семейство Имрана
...и не умирайте иначе, как будучи мусульманами
Наташа Жирнова
В садик? Да западло, полно народу, спать в одной комнате, заразы полно (желтуха и т. д., постоянно чем-то воняет
Нормальный человек всегда стремится к личному пространству.
Единственно что было там хорошего - были бабы, и я их там тискал.
что стар -что мал, едины
канешн. в школу с 6 лет пошел, так в младших классах говорили - будешь плохо учиться, пойдешь назад год досиживать ) Лет в 16 это вспомнил и подумал что збс сюжет для комедии
Елена Уряшева
не, лучше в школу
Olga Demidova
ыы
Madina Amangeldikizi
Да и до сих такие мысли и есть,, в детстве Хотел побыстрей вырасти то что думал что детям ничего нельзя а взрослым можно,, ну и вырос а щас наоборот хочется чтобы был не совершеннолетним подростком снова
Всегда об этом думала