Детские сады
А Вас когда-нибудь разводили на деньги в детском саду воспитатели Вашего ребенка?
нет, мои дети ходили в сад за 500$в месяц. И воспитатели с удовольствием занимались воспитанием и обучением моих детей. И в эти деньги входило все
ни я ни дети мои платных детсадиков не застали. какая засада...
Нет, я и сама как бывший воспитатель этого не делала. Обычно разводят на деньги заведующие руками воспитателей.
Воспитатели вряд ли просят себе в карман. Сама работала, знаю. Просто вынуждены, ничего не выдают, и так половину за свой счет в группу покупали, но что-то просто не по карману, а родителям в складчину не так накладно. Всем занимался родительский комитет, мы и в руки-то денег старались не брать. Могли иногда собрать и передать кому-то из родителей, чтобы что-то купили в группу. Все по согласованию и под расчет. Себе в карман никогда не клали, да и если бы сад выделял все, что нужно, даже не просили бы ничего.
Никогда. Обычно этим занимается родительский комитет) А как воспитатели на это могут развести, это же уголовно-наказуемое деяние.
Такое никак не может произойти: Вас что-то неправильно информировали.
Нет, потому что у меня нету ребенка.
Воспитатели не для себя просят. Вам жалко для своего ребёнка?
Нет, у меня его нет.
У нас только заведующий разводил всех на деньги! воспитателям давал команду собрать деньги то на то, то на это, а в итоге ничего из обещанного не сделала и не купила!