Детские сады
Как отметить день рождения (3года) в садике?
Хотим кроме угощенья (сок и Барни, как тут предлагали, мы и сами так хотели) всем надеть колпачки- чтоб спели Каравай. Будет ли уместным подарок якобы от группы- мягкая игрушка?
Сначала обговорите этот вопрос с воспитателем: у нее на этот счет наверняка есть свой"сценарий", решите что можно будет принести Вам, а что не надо. А от группы не надо делать такого подарка как Вы предлагаете, это можете сделать дома, а от группы обычно дети сами рисуют или делают подарок имениннику, и поверьте, ребенок рад не меньше, чем какому-то дорогому,
А с воспитателем трудно решить этот вопрос? Обычно они как то выкручиваются с родит. комитетом закупая книжечки. Иначе потом другой ребенок спросит: " Почему Мите подарили игрушку, а мне -- ничего".? Каравай и так всегда поют в день рождения. Купите карамелек ( не всем можно шоколадные) и по яблочку или печеньке.
Я, как воспитатель, у Вас игрушку для подарка никогда бы не взяла. Для Вашего ребенка это будет праздник, а для остальных - слезы на весь день.
1. Купить дитю игрушку и отдать воспитателю, чтоб подарил "от группы"
2. Купить вкусняшек, разложить по пакетикам по числу детей в группе, дабы детям угощение было
на будущее - у меня травма детства, когда ко мне подошел преподаватель (хоть уже и в школе) и спросил, где игрушка, которую, якобы, они должны мне подарить))))))) оу.... было очень неловко и грустно. повсюду обман) не оплошайте!!!)))
Конечно, а еще лучше какую нибудь развивающую игру.
я думаю дать конфетки сказать с днем рождение
остальные дети могут проревновать так что подарите сами игрушку